молочка при аллергии на коровье молоко

аллергия на козье молоко у ребенка
Козье молоко, цельное, пока вводить рановато, особой пользы для здоровья малыша не будет. Лучше подобрать смесь на козьем молоке. Нам подходила хорошо Нэнни, потом делала ему кефирчик из козьего молока и творог, а где-то в год и два ввела козье молоко!
12.09.2012
а как вы определили, что аллергия на коровье молоко? пробы делали? как вас высыпало на молочные смеси? опишите плиз)
11.09.2012
высыпало на щечках, сплошным коржом с язвочками, когда перешли на соевую смесь, все прошло, пробы не делали... у нас в городе только один аллерголог и когда у нас была аллергия, он был в отпуске, сейчас проблем нет. 
14.09.2012
мы сдали позавчера кровь из вены, надеюсь, что-то проясниться, а то сегодня нормальный ребёнок, завтра обсыпанный, никак не могу понять на что сыпет. стали воду покупать, вдруг поможет спасибо за ответ!)))
14.09.2012
у нас тоже аллергия на белок коровьего молока,что только не кушали. и в коце концов остановились на смеси Atamil allegry care,просто ГА не подошел.ну я думаю чтовозможно аллегии нет на козье молоко,а может мало времени прошло.А почему вы кормите соевой смесью?
10.09.2012
больше никакая не подошла
10.09.2012
Привет, думаю временно нужно перестать давать молоко или сходить к врачу, чтобы он назначил что-то, мы пили полисорб от аллергии, тоже сыпало страшно, правда не на молоко, выздоравливайте, успехов вам!)
14.09.2012
Сыпь из-за прививки? Диатез?