Спасайте!!!

Подмывать в отваре ромашки и череды. И Драполен крем хорошая штука, помогает быстро
30.09.2012
После каждого "пописа и покака" подмывать заваром череды и мазь Деситин, и мазать-мазать. Вот почитайте у меня в дневнике http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1714117
18.09.2012
Тоже за судокрем, мегавещь, быстро помогает.
18.09.2012
СУДОКРЕМ ,другие мне на помогли ,он реально крутой крем,даже если есть какие то высыпания на коже им можно помазать и он поможет!
18.09.2012
может стоит подгузники сменить? и почаще "голопопить"..бепантеном мазать..
18.09.2012
подгузники,конечно, сменили! а вот голопопить....холодно уже в квартире...тепло одеваемся! а обписивать варианта нет..СТОЛЬКО  одежды нет,а сохнет сейчас долго((((
18.09.2012
странно..вы где живете,что у вас уже холодно??закаляйте ребеночка,если он при такой температуре у вас укутан,то что будет в морозы...у нас пока еще голопопит,а когда нет,то в одном бодике дома.
19.09.2012
Сделать крутой-крутой завар череды и протирать!
18.09.2012
протирайте чередой, дайте высохнуть и присыпайте картофельным крахмалом! не удивляйтесь и не думайте, что я из позапрошлого века)) это действительно помогает, проверено на своей младшей! с рождения мучились такой фигней, тоже все на свете перепробывала, когда наша педиатр посоветовала крахмал, подумала, что это бабкины советы и  есть современные средства... а в итоге до сих пор пользуюсь только им! Результат будет через пару дней! удачи))
18.09.2012
спасибочки))) попробуем!!
18.09.2012
да, полностью согласна! у нас хуже было и спас крахмал. подмыли и прям в памперс засыпайте не жалея. и меньше протирайте,меньше трогайте! 
22.09.2012
Д-Пантенол или Бепантен, это одно и тоже, почаще мажьте, раза 4-5 в день после подмывания.
18.09.2012
У нас тоже аж болячки были,махала тетроборатом натрия, сверху присыпала банеацином оставляла голеньким. Прошло дня за 2
18.09.2012
Попробуйте Депантенол. У нас время от времени появляется такое, им спасаемся.
18.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это???!!! Высыпание на переносице!