Перешли на один дневной сон!

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
19.09.2012
У меня тоже Софийка пыталась)))) Но я так и не дала, мучались страшно, истерики до хрипоты,.....Только потом поняла что на фоне зубов. Сейчас так и спим 2 сна. Но с понедельника идем в сад на развивающие занятия и как будет со сном пока не знаю! попробуй дня через 3-4 опять придложить 2 сна! Папе скорейшего выздоровления и вам мои дорогие девочки не болеть!
19.09.2012
Спасибо,Ален!!! Вырубилась в 12:00 моя красавица.Проснется к 14:00.В 16:00-16:30 уложу на второй сон, а там посмотрим заснет или нет. Может и у нас все так произходит на фоне зубов!? Папа вроде идет на поправку.У меня состояние непонятное.Вроде нос течет и не течет.Температура скачет. Пью Арбидол, Колдакт,нос промываю соляным раствором. Арине купим сегодня свечи Виферон.Пусть в холодильнике лежат на всякий пожарный! Ну а вы уже вообще большие, на занятия пойдете! Здорово!!!
19.09.2012
Ты тоже бы узнала про занятия в ближайшем садике! Называется ЦИПР, так прям и спрашивай ( звони заведующей и спрашивай есть ли у вас ЦИПР) как правило они безплатные, 1 час в месте с мамой 2 раза в неделю) у нас две группы ( с 1 года и с 9 месяцев) И начинай вставлять свечи Аринушке ( не жди).
19.09.2012
Я и не знала, что есть при садах... Есть рядом с домом в Раменском развивающий центр, но платный, разумеется.Узнаю, спасибо за информацию.
19.09.2012
У меня демьян перешел на один сон к двум годам только, спал отлично два раза по часа полтора два. Да с Севой мне такого не видать конечно. Один сон это жесть тоже, у нас тоже к этому идет.
19.09.2012
Сон после болезни в 27 дней Не спали всю ночь((