Кишечная инфекция, или это всё ерунда?

Да очень похоже на ЛН. Но не пейте пожалуйста ферменты до сдачи анализа (кал на углеводы).  Иначе потом будет трудно разобратсья что к чему. Вдруг это что-то другое. Так может себя еще и стафилоккок проявлять. Так что сдайте анализы, а потом уже действуйте по резульатам. И, разумеется, к гастроэнтерологу. Ничего страшного здесь нет,но запускать не стоит. Мы тоже проходили ЛН. Сейчас уже все нормально. 
10.10.2012
Я извиняюсь, а сто такое ЛН?
10.10.2012
Это лактазная недостаточность. Я на своей волне забыла  расшифровать ))))
11.10.2012
Если инфекция, то скорее всего будет температура, поносики. Кровавые прожилки в каках могут быть из-за неспособности переварить некий продукт-вроде как аллергия, чаще всего на белок коровьего молока. Цельное молоко надо исключать в любых видах! Чтобы быть спокойной можно сдать анализ на кишечную группу. Пенистый стул у малышки скорее всего лактазная недостаточность. Вам нужно немного сцеживать перед кормлением, может ферметик Лактаза Бэби подавать-надо сдавать анализ на углеводы. И естественно дисбакт у вас-а как без него. Здоровья вам!!
09.10.2012
почитайте про лактозную недостаточость) и вы найдете ответ на ваши вопросы)) сдайте анализ а дисбактериоз и капралогию. если на сисе можно перед едой лактазу бейби, если на смеси 30% от всего кормления можо безлактазную смесь). это не инфекция т.к. у вас нет температуры)) не переживайте! в основом к году или 1,5 дети \с лактазной недостаточостью могут потреблять молочные продукты)) Я бы сходила к хорошему педиатору или к гастроэнтерологу) Не переживайте, спускайте ребенку газы трубочкой и сдайте аализы) все может пройти через 3-4 месяца)) 
09.10.2012
Диарея у кого "плохой стул"