Посоветуйте детскую клинику на Юго-западе

Мы живем недалече от вас по Калужскому шоссе. Недавно поситили клинику Андреевские больницы и остались довольны. Быстро сделали УЗИ, без очереди сразу проводили к неврологу. В общем впечатление приятное! ссылка воть: http://www.nebolit.org/
22.10.2012
Спасибо, возьму на заметку, я смотрю и цены поприятнее чем в Москве.
23.10.2012
Юля, здравствуйте!!! Мы тоже здесь живем))) сейчас как раз задумываюсь про клиники платные... Так как в 1 месяц сходили в нашу поликлинику и ужаснулись.... Хочу пока просто хочу пройти всех специалистов, не заключая контракт, но вопрос где??? Вы определились с клиникой?
22.10.2012
У жителей Московского ведать у всех проблема с детской поликлиникой, столько детей в районе, и такая больница ужасная. Мы контракт пока тоже не хотим заключать, просто специалистов пройти, педиатра мы посетили в центре Кулакова на Опарина, а в четверг поедем в ЦКБ РАН, на Фотиевой http://deti.ckbran.ru/, говорят там неплохая педиатрия, хотим невролога пройти и сделать узи ТС и брюшной полости. Как побываем там, я отпишусь о впечатлениях.
23.10.2012
Пожалуйста, напишите, очень буду ждать.... Надо тоже уже проходить, а я что-то все оттягиваю... Позвонила в Мать и дитя (9 плюс), УЗИ 3 вида, невролог и хирург-ортопед 12900... Сколько у вас выйдет, напишите.... Заранее спасибо)))
23.10.2012
Оля, сегодня поехали в ЦКБ РАН, но к сожалению не доехали из-за ужасных пробок, и киевка и ленинский все стояло, пришлось разворачиваться и ехать домой. Решила я воспользоваться советом Таси (выше в посте комментарий) и записалась в Андреевские больницы в Троицке, в том направлении и пробок нет, там правда запись только на след пятницу была, ну ничего подождем. Нам уже 2 месяца будет, а мы все не доедем до врачей) Так что наверное на этой клинике остановимся, потому что с малышом по пробкам в Москву ездить не вариант
25.10.2012
Да.... Эти пробки.... Муж, все переживал по поводу моих родов, успеет ли довезти))) спасибо за информацию. Я вчера записалась в центр планирования на Севастопольском, но только на 7 ноября, нам уже почти 2 месяца будет...буду сейчас читать про Троицк, может и туда поедем))))
25.10.2012
Мы поедим туда к ортопеду. Напишите, как поситите врача, свои впечатления! По калужке в центр тоже дурдом в любое время, не выехать. Вообще не знаю как жить с такими пробками(((
25.10.2012
Да эти пробки, я сегодня вся изпсиховалась, нужно было узи брюшной полости делать, там же на голодный желудок надо, специально время подгадывала чтобы покормить и ехать, и все зря, только ребенка промучили. Я напишу вам как пройдем врачей
25.10.2012
Тася, сегодня съездили в Андреевские больницы, проходили узи и невролога, в принципе впечатление у меня хорошее осталось, все четко, в свое время зашли, быстро все сделали, главное доехали хорошо без пробок, нам удобнее чем в Москву туда ездить. Теперь в 3 месяца на прививки поедем, надо только с вакциной определиться. Вы кстати уже АКДС же делали, какую вакцину использовали и как реакция?
02.11.2012
Ну отлично, что остались хорошие впечатления! Мы поедим туда к ортопеду во вторник. От прививок всех отказались, даже в роддоме.
03.11.2012
мы заключили контракт с мать и дитя юго-запад. местная поликлиника у нас это кошмар полный(
16.10.2012
а мы записались в ЦКБ РАН на Ленинском, у них вроде хорошая педиатрия, посмотрим поедем. а сколько вам контракт обошелся в Мать и Дитя?
16.10.2012
на двоих детей 185 тр на год домашнее наблюдение.
17.10.2012
Саша, добрый день, мы собираемся заключать контракт в клинике Мать и Дитя на юго-западе, могли бы вы посоветовать педиатра?
22.01.2013
У нас Муравьева Екатерина Михайловна! Я довольна) мне ее посоветовали когда выбирала
22.01.2013
Это в 9+ которая? Крошечная такая клиника? Там очень все странно , специалисты типа кардиолога или нефролога принимают 1 раз в 2 недели, такой бред.... Мы в Мать и Дитя ( которая на Можайке ) . Я и не знала что 9+ теперь под Мать и Дитя шифруется :-) , хотя сеть одна уровень клиник разный
23.01.2013
Да 9+ это. Насчет специалистов не знаю, все кто нужен пока домой приезжают, поэтому пока не сталкивалась с этим. Сеть одна да, ну в мать и дитя на можайке и цены выше гораздо, нам на двоих детей одновременно годовой контракт на дому было уже очень накладно, а то бы в пмц и заключили. В общем пока В 9+ меня все устраивает) 
23.01.2013
ну да, там подороже... А у вас любые специалисты на дом? кроме ортопеда невролога Лора и окулиста? А неотложка и госпитализация ?
23.01.2013
На дому: • Невролог• Хирург — ортопед• Офтальмолог• Отоларинголог• Дерматолог• Уролог• Детский гинеколог• Пульмонолог• Эндокринолог• Сосудистый хирург• Психолог• Логопед остальные амбулаторно. Неотложка есть, госпитализация в разные клиники, в общем в мать и дитя на можайке тоже самое
23.01.2013
Ну плюс минус, но нам редактор журнала роды - наша хорошая знакомая рекомендовала именно МиД, там и клиника побольше и своя лаборатория прямо в 2-х шагах. А вообще мы делали бцж позже , в 4 мес, ездили в ПМЦ детский центр, вот там мне понравилось больше всего, места много , парковка отличная, есть рентген . А сколько вы за вызов специалиста платили из ПМЦ ? 
23.01.2013
Да в Пмц идеально, но почти 400 тыс на ребенка одного в год это очень круто... А у нас сразу двое... Вызов 5600 разово специалиста из пмц. В общем самое главное педиатр чтоб был хороший мне кажется) мне мой врач акушер помогал выбрать клинику и педиатра)
23.01.2013
Ого! 5600 это беспредел, нее не хочу из ПМЦ вызывать... В Мать и дитя у меня по контракту специалисты по 3300, я так понимаю в 9+ та же депозитная система? А почему из 9+ не вызываете специалистов? Саша, я значит не очень поняла систему в 9+.... У меня контракт в МиД 140 тр со скидкой тк рожала в ПМЦ , это типа депозита и я вызываю всех необходимых врачей ( дерматолог был, гинеколог) оттуда почему вы из ПМЦ вызываете? Вообще хочу уходить из мида тк не нравится уже второй педиатр, а 9+ прямо рядом у нас, но смущает бедный выбор специалистов....
24.01.2013
Да в 9+ точно такая же система, мне один раз только нужен был гастроэнтеролог, а в 9+ он амбулаторно, поэтому вызвала из пмц. Дерматолог и гинеколог вот из 9+ к нам домой приезжали. все таки самое главное найти своего педиатра
24.01.2013
аааа, вот в чем видимо разница- в Мать и Дитя все специалисты на дом, а мы аллергики+нефрология- поэтому нам нужно на дом как раз , мы вызывали за этот год дополнительно- ЛОР, дерматолог 2 раза, гинеколог 2 раза, гастроэнтеролог 1 раз, аллерголог 1 раз ( но это был полный ахтунг!) ,нефролог у нас была педиатр, приезжают либо на след день либо через день после вызова. Но вот педиатора мы так и не нашли.... А в 9 плюс очень редко принимают специалисты, жаль. Хорошо что мне написали- теперь точно не буду туда переходить... А педиатор вам чем нравится? У вас были сложные ситуации? Я например была более менее довольна пока не начались сложности... Еще про анализы хотела спросить, на какой день результат и говорят ли по телефону?
24.01.2013
ну и остальных специалистов можно разово из того же пмц вызвать, за доп плату конечно, но это и редко нужно) в общем проблем нет,амбулаторно мне в клинику любую с двойней ехать сложно, проще все дома)
23.01.2013
Про профилактику Невролог планово