Вирусная инфекция-напоследок почки...

Кошмар( ужасно, что с детками работают такие люди! мы сколько кровь из вены мдавали - всегда попадали с первого раза, да и областная больница у нас лучшая в городе, с обычнысм больницами не сравниться, не люкс конечно, но хорошие условия. Поправляйтесь!
19.10.2012
спасиб))
19.10.2012
Таня, к сожалению, но могут быть, мама Лисенка права и очень часто!!! у нас был пиелонефрит в 3 месяца, сколько у вас лейкоциты? обязателен антибиотик, плюс фурагин (или его горький аналог - лучше не надо) Не считайте это пустяком, это серьезно!!!! у нас потом выявили причину пиелонефрита - рефлюкс- это когда моча забрасывается обратно в почки и возникает воспаление, тк моча инфецированная!!! мы переросли эту болячку, спасибо Господу!   обязательно найдите причину, может это и не ОРВИ. Будьте здоровы!
19.10.2012
спасибочки,мы лечимся канечно.У нас не пиелонефрит,а до него как-то называется,забыла.Антибиотик есть тоже,канефрон ,короче 5 лекарств,доча когда видит меня с пипетками,орет уже вовсю.Ну ниче,даст Бог все будет хорошо,вылечимся. Вы тоже будьте здоровы)) 
19.10.2012
спасибо!
19.10.2012
На лицо халатность врачей!!!Прямо бесит меня. Лечат непонятно от чего и непонятно чем....Уж анализы-то могли нормально сделать.... У меня дочка в таком же возрасте переболела ОРВИ - пошли осложнения на почки. Сначла пытались вылечить дома назначениями от врача. Постоянно сдавали анализы, поняли, что не можем вылечить, положили нас в больницу. Там вылечили. Ну и с тех пор, как болеем сильно с высокой температрой - сразу на почки даёт...Стоим на учете уже с пиелонефритом. Периодически сдаём анализы, чтобы проверять состояние. В общем, отнестись к лечению нужно с огромной ответственностью!Выздоравливайте скорее!!!!
19.10.2012
спасибочки,лечимся.Во вторник опять идем сдавать анализы,надеемся что уже все будет хорошо))
19.10.2012
Очень просто могут быть больные почки, вообще у маленьких детей болезни МПС одни из самых частых.Сама с дитем лежала в инфекционке, так там каждый третий с такой фигней. Иммунитет еще слабенький, простыл и вот тебе осложнение. У нас тоже были такие симптомы, темпа 38, отказ от еды, рвоты правда не было, но у нас бьло воспаление моч.пузыря изза катетера, лечили амоксиклав и фурагин, они и при пиелонефрите прописываются. 
19.10.2012
ой,а нам приписали Цефикс и еще кучу лекарств.
19.10.2012
Лимфоузлы на шее,орви Наше знакомство с инфекционкой :(