Аллергия!!!!!!!!!

Чтобы выявить, на что сыпет, попробуйте ввести ротационную диету- по 1 виду овощей, фруктов, круп, мяса в день. Разработайте 3-4 "комплекта", как только появится реакция, будете исключать по очереди из того комплекта, когда появилась реакция. На жто может уйти много времени. Порошок меняйте! Амвей хороший. Если найдете - ecover, без запаха. Обратите внимание на всю быт. химию в доме, влажность воздуха, грибок в доме, пыль - все отягчает течение дерматитов. Подтвердите у педиатра - точно ли это аллергия? Крем нужен для атопичной кожи- мустела стелатопия, авен tri xera, autoderm pp, setafil restoraderm. Можете подмешать в них адвантан или скин-кап (все гормональные). Можете мазать элиделом - не гормональный, иммуносупрессор. можно попробовать давать зодак
28.10.2012
Спасибо за подробный совет!Мы пока только смесь едим,прикорм ещё не вводили.Пока не сгоню немного высыпания давать прикорм не буду.
29.10.2012
Пробуйте менять смесь - гидролизаты, на козьем молоке, кисломолочную, безлактазную. Вариантов много. Атопикам не рекомендуют вводить прикорм раньше 6 месяцев. Удачи Вам!
29.10.2012
Спасибо!Записалась к аллергологу только на 14!Посмотрим,что скажет!А то даже прививки мы ещё никакие не делали!
29.10.2012
смените порошок, раз это не на питаение. 
28.10.2012
Попробую.Но у нас не такой большой выбор порошков детских.Аистёнок только.
28.10.2012
по поводу порошка, мне алерголог советовала купить в Амвей, какой точно не помню, но стоит он 800 руб. говорит очень хороший, или взять Аистенка, он тоже очень хороший и не вызывает высыпаний!  А самый хороших крем это Скин-кап. на ночь намажешь и утром уже ничего нет!   
28.10.2012
Во первых нужно консультироваться с врачом, может анализы сдать на дисбактериоз или еще что то! Так же стоит обратиться к аллергологу! У меня младший сын очень аллергичен, теперь у нас уже астма! В плане косметических средств мне очень нравится Мустелла, и для мытья, и для увлажнения кожи, и против дерматита!!
28.10.2012
краснеют щеки к вечеру Щечки красные, небольшая корочка