Кровяные прожилки

у нас такое было, 1-й раз сходит нормально, а 2 и 3-й раз подряд с кровянистыми прожилками, я потащила малышку к доктору, мне объяснили, что это разражение в кишечнике из-за частого стула (у нас при этом 2 дня поносик был)
28.10.2012
у нас такое было когда я много красного ела: арбузы, томатный сок.
28.10.2012
Бить тревогу не надо, если вы не чувствуете этой тревоги. У нас так было несколько раз - сначала пуки, как стрельба из автомата, а потом немного крови в какашках. Просто внимательнее в следующий раз. Не надо сразу бежать искать инфекцию. У нас любят ребенка залечивать.
28.10.2012
скореевсего трещинка порлучилась от запора..понаблюдайте если ещё будет кровь и самочуствие ухудшиться то к врачу..
28.10.2012
"Понос с кровью может указывать на наличие бактериальной инфекции" Посмотрите здесь 11 слайд http://www.babycenter.ru/photo_galleries/baby-poo/ 
28.10.2012
второй день не какаем опять про покаканье