родинки!!!!

Скажите, пожалуйста, что с родинкой у сына? у нас похожая ситуация. Чесанула родинку без повреждений, но я теперь тааааак себя накручиваю...
06.10.2015
я работаю в сфере онкологии и раз врач сказал, что они не опасные, значит так и есть. Проверьте, если у вас все эти пункты совпадают, то ваши родинки нормальные (не смотря на их рост): 1. Ровный край. 2. Нормальный коричневый цвет (светлый или темный) без черных и красных вкраплений. 3. Родинка может быть выпуклой, и поверхность относительно гладкая, без шелушений, зазубрин и т.д. 4. нет "подтеков" из под родинки. Обьясняю, то есть коричневая только родинка до краев и рядом нет подтекшего края, т.е как будто краска из-под родинки "вытекла" рядом под кожу (как буд-то родинка "расплылась"). приглядывать за ними в любом случае надо, но не накручивайте на себя. Ни в коем случает не надо их расчесывать, скорябывать и т.д.
04.11.2012
сдайте анализ и успокойтесь! иначе так и будете дергаться.
04.11.2012
У сына тоже родинки растут. Были точечками, а некоторые явно выросли. Мне кажется это нормально. Главное как растет и как при этом выглядит. В нете можно найти критерии " опасных" родинок (что-то типа темного цвета, асимметричные... Дальше не помню).
04.11.2012
Чаёчек Новорожденный в роддоме.