Кто нибудь сталкивался?

оооооооо! Знакомо у меня старший в год постоянно болел, мы поехали в одну больницу вроде как с бронхитом, тоже антибиотики  инголяции и т.д, приехали домой на след день температура 39, по скорой увезли в другую больницу, сыпь по всему тельцу пошла, оказалось подцепилии в первой когда лежали КОРЬ, сан эпидем потом по нашему дому ходила все прививки от кори ставили, в общем выписываемся после кори, вернулись домой и опять температура на след день 39, у меня уже нервные срывы пошли... в очередную больницу страшно, не понятно что привезем, решили день посмотреть а потом если что врача вызывать, на сле день ребенок просыпается весь обсыпаный прыщами... ВЕТРЯНКА!!! В общем лечились дома решили что хватит в инфекционных больницах заразу собирать:)
16.11.2012
Ужас! (( Вот и мы пожалуй, если в больницу, то в очень крайнем случае..........
16.11.2012
Я педиатра вызываю только, чтобы легкие слушала! А все остальное уже сама знаю - температуру сбивать, нос промывать, кашель - ингаляции. Ничего нового она не скажет.
15.11.2012
у вас обычная вирусная инфекция была .и антибиотики вам кололи просто так..на всякий случай..на вирусы они никаким образом не действуют..они убивают только бактерии..поэтому ждать что антибиотики вылечат вирусную инфекцию не разумно..А вот то что у вас сейчас поднялась температура может свидетельствовать и о том чтосейчас получилось какое то осложнение уже бактериальное..или то что вы подхватили ещё один вирус ....я бы на вашем месте анализы сдала и точно узнала
15.11.2012
Я склоняюсь к этой же версии. Спасибо за ответ!
15.11.2012
удачи!
15.11.2012
Могли не до лечить.  И все заново.  Если тяжело дышала и мокрота, это не бронхит разве?
15.11.2012
У нас не было мокроты и кашля .... только красное горло и сопельки
15.11.2012
поменяйте педиатора.. не стоит додумывать диагнозы самой.. пишите заявление на имя заведующей, заранее подумайте к какому врачу вы хотите прикрепиться и не придется каждый раз переживать, что что то не так)
15.11.2012
Скорее всего что-то вы подцепили... Когда мы в больнице лежали, тоже ротавирус подцепили, хотя именно в тот момент нам кололи антибиотики.
15.11.2012
У нас было. Не тот антибиотик, на каждый микроб свой антибиотик. Мы только с третьего раза убили заразу(( и вообще сдайте кровь - если повышены лейкоциты, то надо подбирать другой антибиотик. Если повышены лимфоциты - то это вирус, вставляете свечи Виферон и за 3 дня все пройдет. 
15.11.2012
Ужас.... с 3его раза - капец(....   Мы вставляли помимо антибиотиков и Виферон.
15.11.2012
Мой совет Вам (жаль я сама так с первым сыночком не сделала) сходите к зав поликлиникой и попросите сменить участкового, Вам должны пойти на встречу. Не обязательно ругаться, просто попросить. Все были молодые все набирались опыта, но когда такая ситуация не очень то хочется чтоб набирались опыта на Вашем ребенке.  По поводу температуры: когда старший лежал в больнице и нам кололи уже самые сильные антибиотики и совсем ничего не помогало, завотделением попросила нас купить Виферон свечки (они тогда тока появились и были для меня супердорогими) и вот только это нам и помогло причем почти сразу. Сейчас есть еще лучше это Кипферон. Но думаю без врача не стоит самой назначать, все таки надо проконсультироваться (только не с Вашим участковым))) и конечно попросить бесплатный рецепт на лекарства. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
15.11.2012
Спасибо. Мы виферон вставляли тоже, но.... вот как то так.... 
15.11.2012
у нас так было. на ослабленый организм присоединилась новая инфекция. правда дочке тогда 5 лет было
15.11.2012
виферон Температура 37,2-37,8 в течение трех недель