Молочница((
Заболевания полости рта.У малыша молочница.. Врач сказал капать капли кандид. Очень бес покойный, почти не спит, кричит, грудь берет неохотно.. Может быть из-за нее? У кого было- как справлялись?..
Лианка
Мне врач советовала раствор Кандид, а медсестра еще четвертинку таблетки нистатина растолочь, пару капель воды, превартить в кашицу и на бинтик и обрабатывать.
А вот бура с глицерином запрещена в Европе , кстати..токсично очень и практически не выводится из организма ВАШЕЙ ЖЕ ляли!
15.11.2012
Ответить
Олечка
мы пользовались каплями Кандид, на следующий день ротик был чистый, я капала на ватную палочку и ей обрабатывала ротик
15.11.2012
Ответить
Кира
Я тоже так сделала, уже меньше стало! Буду надеяться.. А у груди как себя малыш вел и вообще состояние?
15.11.2012
Ответить
Ульяна
Мы обрабатывали ротик бурой с глицерином. Наматывала бинтик на палец,макала в средство и снимала налет.
15.11.2012
Ответить
Олеся
самое верное и очень хорошее средство, намазать соски зелёнкой, пройдёт за два дня. Это старый метод, ещё нашим мамом в роддоме говорили, лично я так вылечила молочницу. Молочница же во рту у ребёнка?
15.11.2012
Ответить