Анализ крови после антибиотиков

Меня интересует этот же вопрос, а разговаривают про какие-то носочки.(А что по поводу антибиотиков??
24.01.2015
Здесь надо уточнять, к примеру биохимия при приеме антибиотиков точно будет не информативна, а вот тот же ЦМВ он либо по титрам, либо по наличию ДНК вируса в крови смотрится и если ре им переболел, то и антитела и ДНК в крови будут, их уже ничем не выведешь. Так что лично я думаю, что зависимости результатов от приема лекарст у ЦМВ точно не будет. Вас на какой вид анализа направили: титры или ПРКЦ?, лучше методом ПРКЦ сдавайте, он более точный, потому что многие лаборатории титры вручную вроде считают. Ну это все по поводу ЦМВ, который имеется наверное у 99% населения и какого-то прям вреда мне кажется еще никому не принес, опасен только если им заразиться во время беременности. Про остальные точно не знаю, так что лучше уточните. Хотя методом логического размышлени, если болезнь была, то у всех этих видов антитела будут, а их антибиотики, поскольку я понимаю, не выводят.
16.11.2012
Спасибо за подробный ответ!  Вид анализа не знаю, пойдем сдавать платно в дет. городскую больницу. Врач сказала что там результаты будут точнее и они одним анализом больше вариантов инфекций проверят!
16.11.2012
Да эти анализы всегда платно направляют....экономия так сказать у них, всегда берется один забор крови на все виды, вот только количество видов будет определять сумму оплаты. Вы лучше даже у лаборанта спросите, а не у врача своего, они там лучше осведомлены по этому вопросу, когда прийдете просто предупредите про лекарство или позвоните в эту больницу, попросите соединить с лабораторией для уточнения вопроса когда информативнее сдать анализ, главное не забудьте добавить что на платной основе)))))), соединят влет))). Я всегда что мне надо узнать по телефону это делаю.
16.11.2012
Спасибо за советы! В понедельник туда позвоню и все узнаю! =)
16.11.2012
Антибиотики убивают все инфекции, поэтому анализ лучше сдать через месяц после приема таблеток. А иначе нет смысла.
16.11.2012
лучше еще раз позвоните своему врачу, потому что везде пишут о том, что анализ может быть неверным
16.11.2012
Спасибо! Только номера врача у меня нет к сожалению.... =(
16.11.2012
позвоните в регистратуру и попросите соединить с ней
16.11.2012
А как вы сдавали анализ на дизбактериоз?? Дочины болячки