Массаж. прививки
МассажМожно ли продолжать курс массажа после прививок плановых? один день переждать - это понятно. А следующие дни можно?кто то делал одновременно?
Tanechka
у нас так получилось, оставалось сделать массаж 2 раза и прививка... На следующий день после прививки не пошли на массаж - была температура, на второй день все хорошо ну и пошли на массаж... Все было замечательно!
21.11.2012
Ответить
Оля-массажистка(Сходня)
Если уже начали массаж,тогда отложите прививку.
Выберите что для Вас важнее массаж или привика.
21.11.2012
Ответить
Ольга
нельзя. Должно пройти 7-14 дней, неизвестно,как ребёнок перенесёт прививки, а массаж - нагрузка на организм.
21.11.2012
Ответить
Mari
Говорят не стоит смешивать. Массаж это нагрузка и прививка нагрузка. Лучше либо массаж перенести, либо прививку. Сама сталкивалась с этим. Выбрала прививку и перенесла курс массажа. Его рекомендуют через 4-5 дней начинать после вакцинации, не раньше.
21.11.2012
Ответить