АКДС и Новый год
ПрививкиДевочки, подскажите, пожалуйста! За неделю до Нового года нам должна сделать АКДС (пентаксим), а на Новый год хотим поехать Крым на неделю. Так вот, через какое время после вакцинации можно ехать на отдых?
K@TEHA
вам зачем рисковать?! приедете и спококйно сделаете!!! а реакция на прививку может быть любой!так что не портите себе поездку и новый год
29.11.2012
Ответить
Ирина
мы после второй неделю с температурой боролись...так можно и без поездки остаться...
28.11.2012
Ответить
Елена
у нас никакого карантина не было...в декабре третью делаем уже...3 дня не мочить и не гулять рекомендуют и все....
28.11.2012
Ответить
Анастасия
не стоит делать акдс, отложите и сделайте после Крыма. Там 2 недели карантин, а вы в поездку девку вашу!
28.11.2012
Ответить
anny115
попейте финистил за 3 дня до и 3 дня после. чтобы снизить риск аллергических реакций. ну или супрастин.
28.11.2012
Ответить
anny115
если за первые 3 дня прививка не даст реакции - значит все ок) можете ехать:) а вообще какая по счету прививка? на первую реакций как правило не бывает. а вот на втроую и трутью может. отя на пентаксим - маловероятно.
28.11.2012
Ответить