где наш врач?)

ужас:(
01.12.2012
А врач сменился не на днях?Может,из-за этого бардак,и вас упустили из виду.А у нас наоборот получилось))Сведения пришли,что мы выписались из роддома.А выписалась  только я одна,а малыша в дет.патологию перевели (( Так педиатр с медсестрой кипиш навели.Стучались,а никто не открывал.Сообщите,говорит,где ребенок.Я тогда уже сама в патологию поселилась.Непосредственно с ней не ругайтесь,подайте жалобу.Может,врача сменить удастся.Мне было бы неприятно потом,чтоб она наблюдала.
01.12.2012
наша педиатр оч.хорошая, уволилась в конце октября. теперь какой-то мужчина.конечно,бардак. ругаться совсем не хочется,хоть взгляну на него в понедельник, сказали, прийдет. самой прикольное,что мы живем напротив дет.поликлиники и идти к нам 2 минуты. когда вызываю врача, к нам к последним приходят, потому что сначала обход,потом работа, и мы около работы.всю заразу соберут и к нам((((
01.12.2012
к сожалению,менять не на кого((( 
01.12.2012
позвоните на горячую линию минздрава - это поможет:) полис оформляется не в поликлинике - надо ехать с его свидетельством в ближайшее отделение где формляют полисы - позвоните в свою поликлинику они подскажут где ближе всего - пока будут оформять дадут временную бумажку
30.11.2012
это я знаю, про страховую и их место нахождения хотела уточнить.позвоню просто в регистратуру.заодно поинтересуюсь, почему про нас забыли
30.11.2012
вообще конечно одно название бесплатная медицина  - обидно!
30.11.2012
позвонила. они в регистратуре сами в шоке. стали спрашивать, как наш пупок и нужен ли врач срочно, типа в субботу может прийти)) что типа карта внизу у них лежит и никто ее не берет. есть, правда, какие-то каракули доктора за пятницу, но ниче не понятно, что там написано))) фигею, в общем. хорошо, если ничего серьезного. а так с таким вот отношением...да уж.. 
30.11.2012
У меня в итоге свекровь бучу устроила и вызвонила всех, т.к. про меня забыли,  а я и знать не знала, что патронажные сестры и врачи на дом ходят...потом они долго мне объясняли, что врачей не хватает и некому приходить(  
30.11.2012
ну-ну.тем более был вызов,должны контролировать.у нас тоже нехватка.а хороших специалистов и подавно..
30.11.2012
Самое удивительное, что потом в карточке будет куча записей о патронаже. А вообще думаю надо поругаться - звоните сразу в департамент здравоохранения ваш. Это уж вообще никуда не годится!!!!
30.11.2012
да вот знакомство такое с новым врачем..а потом мало ли что...ругаться не хочется.хотя если б что серьезное было-конечно устроила бы!
30.11.2012
А вы не ругайтесь, прикиньтесь дурочкой. Но заявить о себе надо, я вообще впервые о таком слышу, честное слово! Может действительно забыли? Засунули бумажку с роддома куда подальше и все? В любом случае вам в месяц на прием идти, а у вас ни карточки, ничего и в картотеке вас нет. Придете и будет тыкаться от кабинета к кабинету. Вы же по хорошему пытались, в регистратуру звонили? Вот и об этом скажите в вышестоящей организации, а вообще сейчас наверно и в интернете странички есть, не обязательно и из дома выходить. Насчет полиса правильно сказали, вы его можете оформить в любой понравившейся страховой компании. Первое время и без него принимают, по отрываемому талону от родового сертификата. А вообще Поздравляю вас с рождением второго малыша, растите и не болейте))))
30.11.2012
спасибо!))) позвонила. они в регистратуре сами в шоке. стали спрашивать, как наш пупок и нужен ли врач срочно, типа в субботу может прийти)) что типа карта внизу у них лежит и никто ее не берет. есть, правда, какие-то каракули доктора за пятницу, но ниче не понятно, что там написано))) 
30.11.2012
не ну нормально - карта внизу лежит и никто не берет:) будем знать:)
01.12.2012
в смысле-в регистратуре лежит,на 1 этаже.
01.12.2012
в поликлинику по поводу полиса можно просто позвонить
30.11.2012
ну да,в понедельник плотнозаймемся этим вопросом. это ж такая ответственность-патронаж новорожденного.в карте сто процентов понапишут,что приходили,наблюдали и все такое.. 
30.11.2012
Это я к тому, что незачем туда ноги топтать, да еще с малышом, да еще и возможно зря, потому что у нас, например, для полиса поликлиника вовсе не нужна. А про "в карточке", со старшим когда мы наконец дошли (в 3 года) до поликлиники карточки не оказалось вовсе, делали дубликат.
30.11.2012
как же ненавижу эти поликлиники. и в месяц не хочу туда идти. с первым ребенком заболели в месяц после посещения п-ки...а сейчас как раз сезон. и смысл от этих "грудничковых" дней.. и надо..и не хочу.. 
30.11.2012
мне тоже в карте написали, что чуть ли не каждую неделю приходила)))и еще какие-то бредни про ИВ, кожные покровы и т.д. я ругаться не стала, с ней просто это бесполезно. 
30.11.2012
оксан,забыла, кто у вас? нам сказали, будет принимать насонова. не знаешь,адекватная она? кстати, поздравляю с Б.)) тут с коликами замоталась, вообще ни до чего периодически) 
05.12.2012
у нас с вами возраст одинаковый тоже с коликами уже дней 10 мучаюсь купила бейби калм и укропную водичку даю - но вечерами все равно кончерты как по заявкам - после приема капелек вроде как поменьше кричит .
05.12.2012
мы тоже на беби калм перешли, от эспумизана запор был ужасный.хоть немного полегче, а так весь день на руках, спит на мне. старшего жалко, нет возможности ему внимание уделять((
05.12.2012
Были бы деньги, сейчас можно все сделать дома.
01.12.2012
да, были бы деньги...
05.12.2012
вот то же на след. неделе в среду идти в поликлинику на прием ужасно как не хочу . А еще врачей проходить . Да ладно бы в один день у нас в поликлинике нет оказывается Узи и окулиста . Так медсестра сказала что окулиста пройдете в одной поликлинике , узи тазобедренных суставов в другой , А неврапотолога , ортопеда у нас . А к хирургу лично заведующая записывает - вообще бред!!! Идти специально чтобы получить талон к врачу - с малышом ходить по поликлинике в период простуд . Т.К муж работает . 
05.12.2012
вот-вот. самое время:иммунитета еще нет, все соплывые, грудничковый день-одно название. к нам медсестра приходила в итоге, после того,как я позвонила.оказалось,у нас даже нет карточки. короче,посмотрела только пупок,ребенка даж не раздевала.и все разговоры только о прививках и отказах. я ей одно, а она мне про прививки. в итоге еще раз вечером пришла (!!!не лень же было))), принесла бланки отказов на первого ребенка и на второго, заполнили ей))))) спросила про врача: придет ли, на что она "там такой врач, одно название. оно вам надо? хотите, напишу вызов")))))))капец,блин)))))  в общем,накипело просто!!! 
05.12.2012
Самая удобная одежда для поликлиники? поход к врачу в месяц