21 день ожидания

Вы себе задавайте вопрос не "за что?", а "для чего?" вам эта ситуация. Знаете, это все безумно тяжело, но зато как будто пелена с глаз падает и человек начинает понимать, что же главное в этой жизни...Сложно настроиться на позитив, но никому вы не поможете своим отчаяньем и тоской - ни малышу, ни себе, ни мужу, котрому тоже сейчас тяжело...Берите себя за шкирку, встряхивайте и начинайте действовать - будет проще из депресси выйти. 
05.12.2012
Зайдите в сообщество 'мой ребенок не такой как все',почитайте какие там сильные мамы,и я думаю Вам станет безумно стыдно,за Вашу последнюю фразу в этом сообщении.
05.12.2012
Солнышко, ну что-то ты совсем раскисла((( 21 день - это не навсегда же? Зайка, я понимаю сложно без него, но он все чувствует. У Вас же с ним связь) Прекращай реветь и истерить, думай о том, что скоро ты заберешь совего крошечку домой, совсем скоро!!!
05.12.2012
Светочка! 1) Не будь я беременной и без защиты к ветрянке, побежала бы к тебе, но не могу((((( вчера случайно (но разве в этой ситуации это случайно?) мне рассказывали, как новорожденные в реанимации ведут себя когда мама убивается и когда мама улыбается- в первом случае они сами очень нервные, во втором быстро восстанавливаются... Ты можешь ради своего ре успокоиться? Если сама нет, то точно ищи психолога ( по скайпу если надо общайтесь), это твоя задача #1!!!!! 2) тебе нужно скоротать время до вашей встречи. Попроси персонал присылать фото малыша 3 раза в день, дай денег, пиши письма в стол для масяни, он почуствует 3) напиши в сообщество " мой ре не такой как все" вопрос - какие методики мне нужно изучить в первую очередь, сиди и читай, отвлечешься и подготовишься! Ты телец, ты горы можешь свернуть, задайся целью и сделай это!!!!! Ты думаешь остальным легко? Нет! Многие борются! У меня вчера тоже истерика была, сына 9-й день не вижу, отслойка и тп, но немного погоревав я проснулась в отличном настроение МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!!!!!!!
05.12.2012
Господь посылает только те испытания, которые мы можем вынести. Все будет хорошо-время пробежит не заметите, мальчик ваш поправится и будет рядом, сейчас нужно только терпение. Возьмите себя в руки, ребенку нужна здоровая спокойная мама. У меня тоже были проблемы после родов, только не с ребенком а со мной, загремела в больницу на 3 месяца, такая тоска была, сердце разрывалось без сына. Но вот уже год прошел, все позади...а тогда казалось с ума сойду. Терпения вам и сил, все будет хорошо!
04.12.2012
да не грешница вы, а паника ходячая. и пессимистка. так вообще жить нельзя. натыкалась на некоторые ваши посты - так в каждом из них одно и то же: "всё плохо! жизнь говно! я плачу! как тяжело! муж такой-сякой-не поддерживает! мы все умрём!!!" сколько можно ныть и жалеть себя?...  какой мужик вообще выдержит столько соплей ежедневно, конечно сломается! вы помните вообще, когда вы в последний раз улыбались и были позитивно настроены?.... когда вы ему напоминали, что любите и он хороший, и вам нужен?...  я почему-то даже уверена, что если б у вас изначально такого настроя не было во время беременности, вы б занимались чем-нить весёлым и не думали СТОЛЬКО о плохом и не ныли, то ситуация была б гораздо лучше, чем у вас складывается сейчас. и ребенок был бы сильным и так не болел и такого б вообще не было!  это ужасно! так вообще нельзя! вам бы шок-терапию, чтоб по щам кто-нибудь смелый нахлестал или ведром холодной воды окатил!             
04.12.2012
Ну зачем вы так? Ей и так сейчас плохо...вы же даже не представляете (и не дай Бог) что это такое родить и не иметь возможности быть с ребенком. Давайте будем добрее)
04.12.2012
я не со злом это! мне где-то тоже жалко! но это её самобичевание переходит уже все границы! тут срочно психотерапевт нужен или хотя бы психолог! так нельзя жить - в перманентной депрессии! лучше от того, что её все тут пожалеют и она поймёт опять, какая ж она бедная и несчастная и начнёт опять слезомойничать, точно не станет! нужно что-то поменять в себе, в голове, чтобы что-то изменилось к лучшему в жизни.
04.12.2012
Я поняла что не со зла, просто сама знаю что такое родить и не видить своего ребенка, поэтому как то совсем мне девушку жалко стало((
04.12.2012
Еще чуть-чуть потерпите, не гневите Бога, не вините себя. Все у Вас будет прекрасно, потерпите чуть-чуть, все наладится!!!!
04.12.2012
Светлана это все временно!Пройдет и забудите как страшный сон!!!!Мы с малышкой после роддома загремели в больничку на 21 день Это был конечно УЖАС!!!!ТЮРЬМА!!!!А сколько было там детишек одних,куча!!!!!!!!!!!!!Многие мамы не могли лежать с малышами по разным причинам,кто то после очень сложных родов,у кого то малыши в реанимации находились и их просто не пускали туда да вообще много разных причин!Конечно легко говорить это надо все пережить(очень тяжко)но крепитесь!Моя дочка находилась без меня там почти день пока я здавала нужные анализы я плакала весь этот день горючими слезами!А потом они несут все таки ответственность за вашего ребеночка,конечно они не будут его укачевать и подходить к ниму при малейшем плаче,но что они точно будут делать это кормить менять памперс и сделать все необходимые продседуры по его здоровью!И будем надеяться что ребеночек ваш будет только кушать и спать и набираться сил!(моя первый месяц спала почти от кормления до кормления)
04.12.2012
Белый налет на языке Прогулка