Сняли диагноз - физиологическая незрелость ТБС

У нас аналогичный диагноз, на контрольное узи через три дня пойдём. Очень беспокоюсь. Но ортопед направил нас на процедуры: электрофарез, магнит, прогревание и массаж, всё по 10 дней. Всё отходили. Надеюсь, всё будет хорошо. Не могла открыть ссылку на ваш первый пост. А помимо того, что вы дома делали, у вас были ещё процедуры?
19.01.2013
Я почему-то тоже не смогла открыть ссылку( Только если копировать ее в адресную строку - тогда открывается. Нет, ортопед нам вообще ничего не назначал, поэтому никаких процедур не было. Желаю вам, чтобы результат узи вас тоже порадовал!!! Напишите, как сходите, если нетрудно)?
19.01.2013
Хорошо, напишу :-)
19.01.2013
Вот мы и сходили на узи. К сожалению, сказали, что ядра ещё не сформировались. Очень печально. В пятницу к ортопеду, хирургу. На узи сказали, что ничего страшного, педиатор тоже говорит ничего страшного. Ничего страшного это когда всё в норме. Не знаю почему у нас так, все предписания соблюдаем, все процедуры прошли, и опять 25. Переживаю. Посмотрю, что ортопед скажет.
23.01.2013
Печально, конечно. Но слава Богу, все поправимо, это главное. Сейчас много различных методов лечения и профилактики дисплазии, будем надеяться подберут вам самый эффективный и щадящий
23.01.2013
Дисплазия тазобедренных суставов Хруст в лопатках или плечиках...