не какает!

у нас был максимум 5 дней, правда было ГВ...если живот мягкий, то можно еще подождать...я давала дюфалак
29.01.2013
мне врач говорил, что если ребенок пукает, не плачет, его ничего не беспокоит, но нет стула, можна не переживать, но я сторонница того, что ребенок кушает каждый день, по 5-6 раз, поэтому должен какать, когда у нас было такое я ставила свечи глицериновые либо давала постоянно компотик из чернослива, стул был каждый день, с введением прикорма, потребность в свечах отпала
29.01.2013
Если ребенка не беспокоит, то и ничего делать не нужно. Если вы на ГВ , то вообще до шести дней может не какать, про ИВ не знаю. 
29.01.2013
мы на смешанном уже почти 3 недели...  
29.01.2013
Его не беспокоит и ему комфортно , захочет сделает дело :) , вот если бы плакал и пропукаться не мог это другое. У меня дочка тоже не каждый день какает.
29.01.2013
Геморрой или не стоит паниковать? Какими должны быть какашки на ГВ?