Охриплость при плаче 2

Поправляйтесь, все это очень волнительно!
09.02.2013
Спасибо большое!!!
09.02.2013
читаю уже давно, по теме помочь не могу, выздоравливайте скорее!!! 
09.02.2013
Спасибо большое, только как тут выздоровишь, когда врачи лечить не хотят. Сейчас на всякий случай опять пакеты в больницу собираю((( Через 3 часа обещали неотложку, посмотрим че скажут.
09.02.2013
ужас просто, понимаю, что и так сложно и трудно когда малыш болеет, а тут еще и долго и не понятно...
09.02.2013
Пульмикорт дает побочку: как раз от него голос сипнет! А еще. Молочницу во рту. Так что после ингаляции ротик водичкой смачивать надо. От осиплости голоса лучше просто с физраствором делать ингаляцию, или с минералкой, и почаще.
08.02.2013
У нас так энтеровирусная инфекция протекала-вначале темпа, потом сыпь по телу и затем голос пропал. Выздоравливайте!!!
08.02.2013
Спасибо. Темпа была, сыпи небыло. Фиг знает, сейчас щеки красные, что для нас не норм. Че то боюсь я((( а охриплость у Вас долго была?
08.02.2013
Дня три, потом постепенно спала
08.02.2013
Мля, у нас тоже самое, была невысокая темпа, потом пропал голос, теперь еще и щеки красные, что это как лечить, вызывать скорую. как у вас, у нас врача еще до понедельника ждать.
08.02.2013
терпения нам!!! я на грани срыва, оч. страшно особенно щас ночью, прям хоть завтра самим ехать вбольницу сдаваться(((((
09.02.2013
как у вас ночь прошла?
09.02.2013
Ночью спал и ел, не кашлял ничего такого, сейчас тож после завтрака спит. А медсестра наша тож на стреме все звонит у меня тож паника че делать. Медсестра боится что мы в больнице еще ченить подхватим. врачей вообще нет сейчас на выходных, а скорая так туту сразу в больницу. Что вы делаете.
09.02.2013
Мы сегодня делаем ингаляции с минералкой. Сопли отсасать не получается, аквамарис в ноздрю даже не заливается, все вытекает((( Голос востанавливается вроде.
09.02.2013
Мы побывали в больнице, нам делали там ингаляции и слушали каждый день, т.к. дежурный врачь насмотрел ларингит, я испугалась и в больницу, слава Богу диагноз не подтвердился, у нас ОРЗ вирусного характера, от старшей из садика. Подержали нас 4 дня и отпустили, сейчас вроде т.т.т. А как у вас.
13.02.2013
Ой, у нас целая эпопея) 9 февраля в половине первого ночи к нам все таки приехала долгоданная врач, правда с неотложки, и большое им спасибо, потому что педиатр из поликлиники не соизволила нас осчастливить своим появлением в этот день. Посмотрела сказала опасности стеноза нет, ингаляции с минералкой продолжать. Я хоть ночью поспала чуток,но все равно просыпалась, слушала, смачивала соску в соде. 10 февраля у Илюхи голосок появился позвонче, но хрипота осталась. Приехала врач из поликлиники с истерикой, так как я на нее наехала, и она отменила все ингаляции, внимание диагноз.... аллергия на Коризалию!!!))) На каком основании она поставила сей диагноз она так и не ответила. 11 утром я была уже у зав. педиатрич. отделением нашей поликлиники, сказала что буду писать в мин.здрав и им самим жалобу на педиатра.  Все рассказала в присутствии этой овцы, к нам в обед пришла сама заведующая осматривать сына. Сказала продолжать ингаляции, выписала направления на кровь и мочу и без очереди отправила к лору!!!)))) Это ведь так сложно сделать,этож чтоб добиться направления нужно довести себя до нервного срыва (10 вечером мне муж скорую вызывал, думала на тот свет уйду,оказалось какой то вегетативный нервоз) Значит лор подтвердила что у нас ларингит и еще какой то налет на миндалинах грибковый обнаружила. Сказала еще что по результатам крови будет решаться вопрос с антибиотиками (я против них в данной ситуации). И вот сегодня готова нашакровь и все ок., воспаления нет. Зато теперь у нас прут зубы (у нас пока 2 штуки)((( Плачем во сне так что не успокоить(((( . Так что мы теперь без педиатра,зато поднаблюдением самой заведующей)))) А вам антибиотики не кололи? И с чем ингаляции делали?
13.02.2013
Фигеть, ну и врачь. Нам ничего не кололи, простые безвредные микстурки давали. от кашля и от соплей ит.п., а смесью противоотечную делали ингаляцию. я б и на антибиотики пошла. У меня так с дочей было, отказывалась от антибиотиков итог воспаление легких и уколы. выздоравливайте, а с врачами везде так, я Б ходила так на одну геникологшу самому главрачу жаловалась, потом мне лично звонил и рапортавал, что с ней проведенна работа. По сути можно и до суда довести, не прийти к маленькому ребенуку это преступление.
13.02.2013
Ну да, можно и до суда, только сил нет( Тут уже жду когда гулять разрешат, дома устала сидеть. А по мудам мотаться это столько сил надо и свободного времени, а у нас этого свободного времени и так нет совсем. Поправляйтесь!!! Давайте дружить
14.02.2013
Давай! Поправляйтесь и вы!
14.02.2013
мы дома.не в инфекционке... Не пойму,не знаю.Помогите советом!