Я в шоке от своего педиатора...

Да уж, понабрались вы с ней за месяц приклюений
08.02.2013
Не то слово из за нее мы поехали в больницу практически здоровыми было  горлышко немного красновато. А через сутки вернулись с заложенным носикок. Так как они что то капали в носу скапились казюли и походу засохли сейчас не могу не отсосать так как соплей нет ни ваткой вытащить. А там у них не чего не делали вливали черезз шприц и все у них даже градусников нет.
09.02.2013
Я на нашу педиаторшу надежд не возлагаю,она не внимательная до ужаса!!!!только сейчас нашла хорошого педиатра,который мне внушает доверия,но он конечно платный!!!
08.02.2013
Вот и мы решили в платную ходить. У нас есть хороший медецинский центр детский мы там у лора наблюдаемся решили туда же и к педиатору ходить.
09.02.2013
Да,как говорится хочешь нервы сохранить,плати денежку!!!у нас вообще деток принимает в грязной обуви и где она зимой грязь находит?видимо с осени запаслась!!!!!
09.02.2013
Я вообще была в шоке от того как лежат детки в больнице. В -22 градуса ложат месячного ребенка в бокс где дверь на улицу не утепленная и глазка нет а дырка и с нее несет чуть не сдувает мне сказали ну закройте дверь (входная в туалете  дверь была) Градусников нет ваты нет лекарства свои берите а то у нас нет только борный спирт и все. Лор там ужасный человек мало того что наорал на меня что я сидела так что ему тяжело было дотянутся хотя я только села не успела пододвинутся. ребенку голову вертель стал так я думала оторвет. Грубый до ужаса все детки от него выходили заплаканые и потом долго не могли их успакоить. Пол я должна мыть в боксе сама. Бутылки кипятить в одной кастрюле после всех больных деток. На посту нет не кого ночью они уходчт наверное спать за водой не следят. Я иду за кипятком а чайник либо холодный в лучшем случаи или воды вообще нет. Свой не взяла в торопях, вату забыла так теперь за сутки опять насохли корочки носик забит приехали с чистым носом. На вопрос как собрать у ребенка месячного мочу не раз не делала этого ответ что за вопрос обычно и еще в грубой форме. Только одна медсестра на посту была хорошая и рассказала все и показала и бегала заглядывала к нам и переживала не холодно ли нам обогреватель принесла и почему мы еще тут почему не выписывают. Всетак остались еще хорошие медработкини.
09.02.2013
Только мало их - хороших работников в основном грубияны,а медсестры - злые девки!!!!
09.02.2013
Это верно я считаю так что если ты не можешь общаться с людьми а особенно с детишками нормально тебя все раздрожает значит не работай меняй профессию.
09.02.2013
Я тоже так всегда говорю)))
09.02.2013
Простите, дочитать не смогла. Знаю, какое уродство в поликлиниках. Вобщем мораль проста: не рискуйте ребеночком, сразу начинайте наблюдаться у платного педиатра. Мы по дури так сразу не сделали, теперь ходим к платным и расхлебываем последствия нашей халатности...
08.02.2013
Вот и я от неопытности и из за переживаний решила лечь чтоб посмотрели и пожелела надо было сразу отказную писать. У ребенка носик дышал а сейчас опять все забилось  я в шоке когда узнала что в больнице где лежат детки нет даже градусников а они приходят и спрашивают температура какая. В ответ на то что я сказала что градусники не приносили мне сказали что нужно было свой из дома вести и свои лекарства и даже вату которую я просто забыла в торопят. В итоге у ребенка опять насохли корочки с которыми я не могу ссамостоятельно справится.
09.02.2013
Знаю я, не по наслышке, какая "медицина" в регионах... в больницах только заразу хватать, к тому же без прививок...
09.02.2013
Да заразу там подцепить очень легко не зарозишся от больных так простынешь от холода не простынешь так что нибудь подхватишь не ремонта не условий.
09.02.2013
ПЕДИАТР.....Так а зачем вы ее слушаете во всем?Если какие то подозрения что она не права сходите еще к одному спец-ту или накрайняк почитайте интернет...И в больнице если вас не отпускают домой а вы видете что ребенок здоров,то можно сразу отказную написать.....
08.02.2013
Да вот по дурости или от непытности послушала и поехала в больницу испугалась за малыша. А так по таким вопросам стала делать так спросила и выходит что она скажет делаю практически наоборот так как стала читать и в интернете и советоватся. А в больнице мы на следующий день сразу отказную написали так нам даже не показали анализы и не дали выписку сказали что в понедельник с вашим врачем будете разбиратся и он вам напишет выписку, так как он уже ушел а мне некогда сказала мне заведущая. Ну взяла в охапку ребенка и ускакала от туда без выписки и результатов. Так как еще двое суток побоялась там лежать в боксе где дверь на улицу не утепленная с которой дует а на улице -22 градуса.
09.02.2013
не повезло вам, мне вот тоже говорили что мало прибавляем, сказали прикармливать, я головой покивала и решила буду за гв биться до последнего, ночью вставала и чай пила, молока еле хватало, еще и в больницу в неделю попали у меня стресс да слезы, но чудо-горячий чай нас спас. а врачей я слушаю, но советуюсь с родственниками, хорошо что семья большая у всех дети и много опыта, и в итоге послушав всех делаю какие то выводы. и сама записываюсь к тем врачам  с которыми хочу проконсультироваться так как педиатры только обобщенно что то знают и наговорят порой всякую ерунду.....а мы мамочки себе накручиваем...
08.02.2013
Вот и сечай стала делать так слушая потом советуюсь и делаю по своему. Если она меня даже отругала из за того что я поставила ребенку свечку глицериновую чтоб он у меня покакал сам не мог больше суток и его это беспокоило. Она сказала что делала бы массаж я ей в грубой форме что он нам не помогает у ребенка запор так она сказала что надо было палочкой по ее мнению палочкой безопаснее чем свечка. Ну я же не всю свечку запихала а кусочек со спичечную головку и сынишке помагло а палочка нам не помогает да и сильно не увлекаюсь я такими методами.
09.02.2013
мы 3 месяца свечами спасаемся, у нас запор с 6 недель, нам врач только бифидумбактерин прописал, а когда он не помог руками развела и сказала свечи ставь...вот она наша медицина!!!!
09.02.2013
Вот и у нас проблемы с животиком вообще с рождения сначало были колики. Потом газики какал хорошо не мог попукать. Теперь запор пукаем хорошо ну не можем покакать. Я еще купила микро клизмачки микролакс очень хорошо помогает и результат не застовляет себя ждать. Бывает не успеваю всю влить а уже процес пошел.
09.02.2013
попробуйте дюфалак, нам помог, 4 дня уже сами какаем
09.02.2013
Мы его принемаем практически с рождения ну сейчас он нам не помогает дам если на следующий день с ним сходит то хорошо. Мы на ИВ у него какахи практически как у взрослого ребеночка вот и не может и перешли на смеси с ГВ рано. Опять же благодоря нашим врачам.
09.02.2013
меняйте быстрее врача!
08.02.2013
Так и сделаем.
09.02.2013
А нафига им верить то? Я все назначения проверяю несколько раз, если речь конечно не идет об экстренных ситуациях, когда думать некогда. А вообще я Ваше негодование разделяю. Люди врачам доверяют, думают, что они профи, а на деле вовсе не факт. Ну и как тут не проверять? Приходится тусить на русмедсерве, там врачей побольше, хоть несколько мнений можно узнать!
08.02.2013
Вот из за таких врачей как она потом и другим сложно поверить. Если в больнице все поголовно слышали как мы попали туда и с чем и какое у нас прописано лечение дома сначало долго возмущались зачем приехала а потом узнав что педиатр отправила говорили что так за врач и еще сутки все смеялись над ней.
09.02.2013
Смеяться над коллегой тоже не профессионально, скажу я... После такого я бы еще больше разуверилась. Но вообще хорошие врачи есть! Только их очень сложно найти, к сожалению. С другой стороны, это в любой сфере так, человеческий фактор, что б его!
09.02.2013
Да у нас вот в по моему месту жительства очень хороший педиатр был я еще к нему ходила. Я бы перевела в свою поликлиннику да к сожалению она сейчас там не работает.
09.02.2013
Жаль! У меня похожая ситуация со стоматологом. Такая классная врач ушла из моей клиники. Где теперь искать ее? А с педиатрами вам желаю удачи!
09.02.2013
Спасибо! Мне тут знакомая сказала что у нее есть знакомый педиатр очень хороший вот думаю попробовать к ней может и правдо хорошая.
09.02.2013
я со своей мучалась тоже...то у меня ребенок капризничает,потому что характер такой...то пуповинка не отваливается-крутите!В общем меняйте!и берегите своего малыша!У нас теперь 2 педиатора,один участковый-приезжаем-взвешиваемся-уезжаем...а второй толковый,долго искала, ездили к платным...но доверие появилос только к ней!Удачно вам найти своего Айболита)))
08.02.2013
Вот и мы решили что эта педиатр будет только пришли взвешались ушли, а так другого стоящего найдем.
09.02.2013
правильное решение!
09.02.2013
виферон Роддом #20 (Первомайская)