Все-таки что это - синехии или особенность?!?

у нас тоже малые к большим прилипли. Я считаю, что это срастание. Гинеколог пишет, что здорова. Как-то пару месяцев назад дочь нехило растянулась на полу и малая губка отлипла от большой, т.е. крови почти не было - просто покраснение. И все - стала эта губка, как у всех. Правда через месяц опять прилипла. Так что, я считаю, что синехии это.
15.02.2013
Настя, а сейчас Вы мажете какой-нибудь мазью?
15.02.2013
нет, вообще, ничего не делаю. Сначала заморачивалась, а потом посмотрела, что дискомфорта не доставляет и полностью не прилипает пока, т.е. ближе к клитору все вроде бы вполне ничего выглядит. Если покарснее - бепантен. Да и возраст такой - не дается вообще никак. Короче, отпустила пока ситуацию, но загдядываю туда почаще, чем мамы здоровых девочек. Мою с мылом редко, чтобы не пересушивать слизистую
15.02.2013
Спасибо)
16.02.2013
бепантен и туда можно??
19.03.2013
а то! Красноту за час снимает! И разойтись помогает шрамику, если в легкой степени
19.03.2013
у нас с рождения ничего никуда не прилипало....кажеться
14.02.2013
Спасибо, Инн. Я как придурок себя ощущаю и ни хрена не помню, как у Соньки раньше было. Я ж туда не ныряла каждую складочку рассматривать и не пыталась запомнить. А надо было((((....
15.02.2013
Немного не по Вашей теме, но всё же напишу. Была я со своей дочкой тоже у нефролога, по направлению от аллерголога. У неё синехий, но н етак как у Вашей, а у неё сама дырочка (влагалище) стало зарастать, я так напугалась. Нефролог сказала, помыли-немного потянули в разные сторону. Вот я мыла и тянула около мес. а буквально вчера, стала подтягивать (естественно ооочень слегка) и пока я прицеливалась, моя мадам так дёрнулась, что там всё отлипло само , но с таким чпоком, что у меня сердце остановилось(((( И осталось слипание только какойто  плёночкой, но когда я стала её мыть и она порвалась. Единственное что после отлипания, она подхныкивала когда писала и писала по чуть-чуть.  Вот с таким мне пришлось сталкнутся(((( Причём я была уверенна, что синехий бывает у девочек только до года.  
14.02.2013
У нас тоже самое. Мы наблюдаемся у гинеколога, вообще точного ответа от чего это они не говорят, кто то говорит от памперсов, но вообще это еще и гормональное. В итоге у нас срасталось сильно 4 раза, три раза мы мазали овестином на ночь и Бепантен утром. Они разошлись но потом опять срасталось. В последний раз у нас срослось прям очень сильно это доставлять конкретный дискомфорт, она и подмывать нормально не давала, и даже посмотреть не дает, потом в один день смотрю они прям сама разошлись мы ничем не мазали но там все красное. Просто бепантеном мажем.
15.02.2013
Я вот тоже ооочень боюсь повторного сростания и даже незнаю, как это предотвратить((((
15.02.2013
Пупок Кипятить воду или нет?