стул у грудничков на гв.
Стул новорожденногодевочки подскажите,каким должен быть стул у малыша если мы на гв?малышке 2 месяца.у нас стул с белыми прожилками,в виде ниточек,или комочки белые.это нормально?
Elena
На гв как я поняла, любой, кроме зеленого пенистого... Белые комочки - мне педиатр говорил, плохо усваивается молоко, сдать каки на анализ - честно, не пошла - ибо дисбак нашли бы конечно же, его блин где угодно найдут)))
Пьем капельки рела лайф - очень помогают пищеварению)
20.02.2013
Ответить
Лисичка
у нас какой только не бывал до прикорма,мы тоже на гв, и каждый раз я паниковала, но как выяснялось потом на гв могут быть любые каки и это всё нормально)
20.02.2013
Ответить
Юлия
норма ), может быть и зеленый-это уже дисбак скорее всего...следи вообщем, все ок! )
20.02.2013
Ответить
Анюта (скрапбукинг на заказ!!!)
стул может быть какой угодно!!! малыш имеет право на любой вид какашек;) ну кроме конечно прожилок крови, например.... не дай бог конечно! комочки это непереваренное молоко, должно пройти постепенно! главное чтобы это не приносило ему беспокойство и не носило постоянный характер!;) удачи вам!!!)
20.02.2013
Ответить
Анюта (скрапбукинг на заказ!!!)
не переживайте, это самое главное для малыша сейчас!!! ваше спокойствие!!) все у вас хорошо!!!
20.02.2013
Ответить