Погода сошла с ума...и мы потеряли сон((
Сон новорожденногоСегодня в нашем городе резко стало +15)) Но я этому совсем не рада. Мой сынок, образцово-показательный, режимный ребенок отбился от рук! Встали в 8 утра и не спим, у нас уже 17-00, это ужас просто, глаза уже закрываются, засыпает на руках на 10 мин., просыпается и орет(((( У меня уже психоз!!! Весь день на руках висит, а он уже 8 кг весит(( моя спина с грыжей просто отказывает((( Ничего у него не болит, я уверена, это просто капризы! Очень жду мужа из командировки, чтобы хоть полчасика отдохнуть!!!
А как у вас сегодня детки себя ведут?
Олеся
У нас вчера было пасмурно и периодически шел дождь и мы спали весь день. Я даже переживать начала. Думала ночью спать не будем. нет, спали. А сегодня на улице солнце и тепло , почти весь день не спали, заснули вечером и в итоге на ночной сон ушли на час позже.
17.03.2013
Ответить
Наталья82
у нас погода скачет тоже то -10 то +2 резко..неделю уже ночами толком не спит... я скоро кукуукнусь....
17.03.2013
Ответить
Мамуся
Мы с вами рядышком) (45 км. от Тагила) Но у нас было +9))) Сынок ноет весь день, устала ужасть...Спит мало((
17.03.2013
Ответить
Наталья
Мы три дня с ума сходили! Я уже стреляться хотела! А он 10 кг и даже на руках орал! Его надо было трясти, подбрасывать и т.д. и каждый раз что-то новое! Сегодня вроде лучше! )))Терпения вам!
17.03.2013
Ответить
расслабляюсь))))