ручной?!

У нас бабушка тоже чрезмерно таскает на руках, но сын четко знает что если пришла бабушка то на ней можно весело прокататься полдня, а с мамой такой номер не прокатывает)) я его ношу конечно, но не очень много, предпочитаю играть с ним на диване, могу поперек коленок его положить на животик или полулежа на себя... Носить 8500 уже крайне затруднительно))) думаю вам дома нужно будет неделю-две отучать постепенно от вечного ношения на руках, без истерик конечно, просто предлагать игрушки, книжки, отвлкать.. Он постепенно сообразит что с мамой и на диване можно неплохо время провести
28.03.2013
У меня такой. Дочка самостоятельная была - положишь ее в кроватку, и она лежит себе целый день, зовет только на покушать. А сына таскай хоть целый день, кроватку не любит. Коврик только развивающий помогает, и то не всегда.
28.03.2013
Он не стал ручным, он просто не стал еще самостоятельным. Станет к полутора годам :) Ребенок у Вас в животике не только к рукам, он вообще ко всему Вашему организму привык, к теплу, к стуку сердца, Вы для него - бОльшая часть этого мира пока. Постепенно его начнет интересовать окружающий мир, с каждым месяцем больше, чем Вы, а Вы пока в помощь в познании :) 
28.03.2013
просто период такой ) лежать ему уже грустно, посмотреть хочется много, а возможностей физических пока не хватает. Терпите ) У нас так было, просто попозже с 4 до 6 месяцев, думала умру от этих вечных тасканий на руках... ничего, не умерла )) 
28.03.2013
что такое с режимом? Акция «Развиваем малыша с первых дней» Украина