Про зубы.
Зубки и проблемы во время прорезыванияУ нас в 6 мес 20 дней вылезли внизу 2 зуба и с нех пор тишина больше нет ни одного а нам уже 9,5 мес каждый день смотрю ...сын капризный ночами уже месяц наверное и все тишина .С первым сыном как то регулярно они вылазили а тут такой большой перерыв
Katty
верхние в десне сидят через кожу просвечивают уже 2,5 месяца((( первые вылезли в 6 и 7 месяцев
02.04.2013
Ответить
Tanechka
у нас перерыв был с 8,5 мес до года и 2 недель, потом кучей полезли (хотя до 8,5 тоже кучей вылезли)
02.04.2013
Ответить
Tanechka
нет, первый вылезли ровно в 5 мес, в 8,5 мес уже было 8 зубов. потом после года полезли кучей - еще 6, в итоге сейчас 14 зубов и еще 2 на подходе
02.04.2013
Ответить
Svetlana Olegovna
ну у вас все равно как то регулярно лезут...а у нас всего 2 и жевать нечем а хотим)
02.04.2013
Ответить
Tanechka
жевать и деснами можно! мой жует с 9 мес отлично, но зубы жевательные вот после года вышли и еще не до конца выросли
02.04.2013
Ответить
Svetlana Olegovna
мой нифига не жует глотает сразу...как научить его незнаю...что б блендером супы не делать
02.04.2013
Ответить
Марина
У нас такая же ситуация, один в один. Правда нам только девять месяцев, но тоже глухо с зубками. я особо не переживаю. Вот только эти ручки во рту и постоянные капризы....Еще и ночью без мамы спать не хочет, хотя раньше всегда в кроватке своей спала.
01.04.2013
Ответить
Svetlana Olegovna
мы в кроватке спим но часто просыпается с ором я на ручки возьму сразу успокаивается и так каждые 1-2
02.04.2013
Ответить
Елена
У моего старшего сына первый зуб вылез в 10 месяцев. Он за неделю до э того начал ходить.)) Потом лезли пачками: 2-3 зуба подряд, месяц-два перерыв. Так что не переживайте, у каждого ребенка все индивидуально.
01.04.2013
Ответить
Svetlana Olegovna
ой скорее бы вылезли а то и ночами плохо спит и жевать нечем а хочется)
02.04.2013
Ответить