Мой малыш никогда не отличался спокойствием,но вот второе утро его как будто подменили,температуры нет,недавно только проснулся не сонный!!!!вот два дня кормимся с криками не в шезлонге не на коврике лежать просто не желаем,кричим аж покраснели весь,сейчас намазала десенки,вроде повеселей стал!!!!вчера вечером вел себя как всегда,в чем причина такой перемены настроения???а нам еще через час на массаж ехать,аж в пот бросает,когда подумаю,что он кричать будет как вчера!!!!неужели зубы??????
Что с сыночком???
Вам,в принципе, пора бы уже) если совсем раздражительный, то купите ромашку гомеопатическую (CHAMOMILLA C30) - у нас уже 4 зуба, пятый лезет- очень помогает!
0
11.04.2013
Ответить
Это гомеопатические крупинки, нужно взять один-два шарика, развести в половине стакана воды и дать с ложечки малышу 2-3 ложечки. Остальную водичка вылить и при необходимости повторить.
Побочных действий нет. одного приема нам хватает на неделю))
Побочных действий нет. одного приема нам хватает на неделю))
0
11.04.2013
Ответить
А как ночи у вас проходят? Мы вот плохо спим сейчас, он вертится, похныкивает, пока не проснется, может обкакаться среди ночи, раньше утром или днем какал. а как проснется, так уже веселый, мы заново укладываем, час поспит и опять хнычет. Тоже грешу на зубы. Посмотрите, ножки неподжимает, когда кричит, вдруг животик?
0
11.04.2013
Ответить
Зубы у вас) свечи вибуркол (гомеопатия). У нас верхние лезут, висит на мне третий день! Даже памперс не поменять(((
0
11.04.2013
Ответить
так посмотрите десны-если просвечивает белое значит скоро уже,а если просто набухшие то не в зубах дело
0
11.04.2013
Ответить
В том то и делчисто ничего не просвечивается и даже по моему десны не набухшие!!!
0
11.04.2013
Ответить