Неудобный прогулочный блок Roan Kortina и авто кресло Even flo???

Валентина,по поводу кресла-у нас такое кресло,правда купили именно его,когда ребенку 1,7г было, сразу понравлось и мне и ребенку.Сейчас сыну три,до сих пор в нем,очень удобное,спит когда,голова не болтается. До этого Ремер был,мне вообще не понравился,маленькое кресло какое-то,хоть и указано было,до 17кг вроде.... Ребенок у нас,кстати,не маленький,выше ровесников,сейчас как раз 17кг.
08.05.2013
ой,у меня тоже кортина((((Люлька класс конечно,теплая,сама она вездеход-танк,но как переставила прогулку-страдаю((((((((((Внешне она не просто некрасивая,а уродливая можно сказать,Арсенька у меня сползает,только если поспать выносить на ней,потому что сидеть и смотреть ему неудобно,плачет прям в ней,в другой пробовали,ему понравилось,да и спать тоже не фонтан,я его не пристегиваю когда спит в ней,так на любом бордюре он так и норовит сползти,долго думала я и решила продать ее,уже прогулку во всю выбираю,месяц точно)И вообще,на лето хочу поворотные колеса,с ними о асфальту удобней намного)
30.04.2013
у нас Роан Марита-тоже в прогулке очень тесно и сползает(((( отстой((( проходимостью и люлькой довольна, но вот прогулка...((( сейчас ездим в положении лёжа, пристёгиваю (иначе съезжает, если на бардюр высокий залезаем), иногда в полулёжа, он вроде не возмущается, но это сползание... только усажу-а над накидкой уже одни глазки торчат, ржали с мужем сегодня над ним))) прикупили тросточку, будем в ней рассекать, а на снег уже санки... как-то неохота еще одну колясу брать..
15.04.2013
Мы тоже купили кресло Эвен фло, мне кажется ДЕмиду не совсем удобно, но я надеюсь что это из за одежды, скоро лето, и будет удобно, а потом он вырастет и будет удобней. У нас у друзей такое кресло, они довольны. Тоже говорят сначало казалось что неудобно, сейчас ребенку 2 года, он прекрасно себя в нем чувствует, постоянно в нем спит) Так что может еще все впереди) А коляску я сейчас ищу выбираю, на лето хочу легкую. Пег Перего понравилаль, но пока думаю.
15.04.2013
Сегобня катали в коляске сползает он и тесно ... придется походу покупать новую ....
15.04.2013
Валя, не расстраивайся. В колясках 2 в 1 обычно так и бывает)) Люля удобная а прогулка нет, ну или наоборот. Ну и дети таки все разные. Попробуй продать и купи что-нибудь другое, полно бюджетных коляс, при этом оч хороших! Посмотри отзывы на материнстве! Если надо, могу еще дать ссылку на наш местный екб форум, там колясоманьяки обсуждают коляски. 
15.04.2013
Спасибо! Да я уж так и пояла, я тогда ради люльки и купила ...
15.04.2013
Он хорошо у вас сидит? К лету  сядет хорошо, чтоб совсм свободно сидел и мог вертеться сидя- будет намного лучше. У наc только цвет другой, вообще проблем нет, до сих пор катаемся, никак в трость не перейдём, по сравнению с нашей трость очень неманёвренная, тяжелее возить.
14.04.2013
Это какая модель? У нас такая же вроде, в другом цвете, мне не нравится! Ребенок сползает, в сидячем положнии спинка под прямым углом и жесткая, откинуться нельзя, только в лежачем состоянии еще ничего использовать можно, но с виду разложенная страшненькая)
15.04.2013
ZICO, ну не знаю, у меня нареканий нет. спинка мягкая, мы даже ничего не подкладывали.
15.04.2013
попы у деток разные ))))))))))))) да и детки по комплекции, вот видимо кому то одходит одна а кому то друшая .... заранее не угадать
15.04.2013
Сидит хорошо, на попе с прямой спиной не падает ... наклоняется спокойно выпрямлется и тд. Сползает он в прогулке и тесно ему. прям жмет по бокам ... новую будем брать....
15.04.2013
Позвольте полюбопытствовать, с каким весом и в каком времени года вы пересели в эту прогулку?) у нас такая же, мы пока не сидим, но меня уже от неё тошнит)))Какую прикупили взамен? Нравится ли?
25.08.2014
Валентина, мы пересели в прогулку в 7 месяцев, т.к. прогулочный блок был хоть и удобный, но сама коляска тяжелая, я искала что полегче. Остановилась на "Макларен Техно ХТ". И спинка почти полностью раскладывается, и капюшон довольно большой, и вес меня устроил. Вот здесь брала http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SEC.., тут и характеристики есть, посмотрите может подойдет. Я вот осталась очень довольна. Мы еще и на юг с ней ездили, и я даже зимой пару раз умудрилась по снегу с ней покататься
14.04.2013
У роан все прогулку ругают, у самой марита, прог блок даже не планирую использовать! На улице видела их, это какой-то ужасный ужас, ну его...Колясон на смену люльке сегодня прибыл, завтра буду разбираться )
14.04.2013
Джеоби 05 беби 706,прогулочный блок на вид не фонтан,но удобныыыыый!!!Правда мы сели в него,когда уже хорошо уверенно сидели и даже начали топать,мес в 8.Автокресло у нас 1 гр Пег-Перего Виаджио,сели в него тоже в 8 мес.Ездим до сих пор)))Из всего,только ремни иногда заедают,в остальном довольна!
14.04.2013
о, я тоже видела у подружки на фото, они до сих пор катаются, дочке уже больше года)
14.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В чем гулять в 1,5 месяца при температуре +5, +15? я снова к вам!!