Около 2-х неделек..

У Вас тоже девочка и тоже с коликами((  Мы тоже с этим мучались.. Только у нас они начинались абсолютно в любое время, бывало утром, бывало ночью, или днем.. Так надоело, хоть волком вой. Я тоже так вот целыми днями сидела одна, муж приходил поздно. А мне еще нужно было кушать сварить, за старшей поухаживать, хотя она, конечно же, мамина помощница)) Нервы сдавали на каждом шагу. Еще и свекровь масла в огонь постоянно подливала, говорила, что я не зову её в гости.. Она живет в 20 минутах езды от нас. Но мне здесь только её не хватало, барышни этой)) Мы всегда перед кормлением ложились на животик и так лежали по 5-7 минут, если настроение было хорошее. Я обычно раскладывала перед малявкой погремушки или яркие книжки, и она пыталась поднимать головку, чтобы посмотреть, что же там такое. Не знаю, что она там видела, но видно было, что ей что-то интересно)) А после кормления, мы всегда гуляли по квартире "столбиком". Чтобы отрыгнулся весь воздух, который был захвачен во время кормления. От коликов мы пили пробиотик Рела лайф. Нам его назначил наш педиатр. Курс лечения 28 дней. Это 4 недели. В конце второй недели колики перестали нас беспокоить. Еще, пока были колики, нас выручала теплая пеленочка на животик, можно теплую грелочку. И гулять с лялей по квартире. Обычно детки так хорошо засыпают)) У меня еще получалось укачивать доцю в коляске на балконе. И она там спала по несколько часов. Главное укутать хорошо, когда холодно)) Не переживайте, скоро Ваша ляля подрастет, и станет намного легче))
15.04.2013
Большое спасибо вам!!!!
15.04.2013
Большое пожалуйста Пусть ваша ляля растет хорошей и послушной девочкой)) Колики скоро пройдут, нужно просто набраться терпения и не паниковать. Будьте спокойной со своим ребенком, не нервничайте во время коликов. И тогда малышка тоже будет спокойнее))
15.04.2013
Стараюсь))))))
16.04.2013
не знаю как вам,а я рада что бабули к нам не приехали,справлялюсь сама с рождения.муж тоже постоянно на работе.тоже были колики,но не такие сильные.вода оч помогает,купайте каждый вечер,у мен сын прям расслаблялся в воде и там же какулил.к животу своему прижимала каждый раз,пеленку,смоченную в теплой воде клала,обязательно на животике должен лежать и как можно дольше.и ничего из препаратов не помогло нашему сыну. спал много,хоть и были колики,но они обычно начинались в одно время вечером и кряхтел постоянно.к 4 месяцам прошло.Держитесь,все это пройдет.если что-то оч беспокоит,вызывайте педиатра. писает много с рождения,какулил в вашем возрасте раза 4-5 наверно.и по-разному,так что не переживайте.    
15.04.2013
Вот и я бабушек не очень жду, муж бы был рядом- и все)))) спасибо за отзыв, большое!
15.04.2013
Нас тоже мучали колики газики и все такое. Спал много если не беспокоил животик. Ну начанал беспокоить всегда ближе к вечеру ну с коликами всегда так. Мы пили бактерии плантекс и эспумизан. А вообще в таком возросте малыши должны после каждого раза как покушали какать ну бывает конечно исключения все детки разные. В основном спит ребенок покушал и спать и так постоянно ну иногда погуляют ну в основном спят. Писиют тоже очень часто. 
15.04.2013
15.04.2013
О режиме новорожденных можете тут почитать http://zayplyushki.ru/idealnyiy-rezhim-dlya-mladentsa/ Коики оычно с 3 недельки начинаются, выкладывайте на животик почаще, качайте на фитболе. Писать не менее 10-12 раз должны, какать - тут вариации большие. Кто 1 раз, кто 4-6)))
14.04.2013
Спасибо
15.04.2013
Дочь постоянно с груди не слезала, спала только с грудью во рту. Бодровтвовала много. Колики тоже были. Сын поест сам отвалится от груди и спит много. Колики тоже есть но определенное время недолго. А писали много( значит молока хватает) и какали каждый день несколько раз.
14.04.2013
Спасибо за отзыв) понимаю, что у всех все индивидуально)
15.04.2013
у меня хорошо спала,особо не мучались,бэби калм перед каждым кормлением давала и даю редко сейчас...а спать малыши до 20часов в сутки в сумме,у меня всю ночь спала и спит,не бужу для кормления,если малышка голодная-потребует
14.04.2013
Все правильно ))))
15.04.2013
я снова к вам!! Девочки! Срочно нужно ваше мнение! Пупок!