Кишечные проблемы при приёме антибиотиков.
ДисбактериозДевочки, прошу вашей помощи! Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой...Расскажите, как это было у вас и как вы с этим справились! Наша история такая:
сейчас мы лечим гнойный отит младшему сыну, т.к. заболевание было поставлено поздно, то нас сначала лечили совсем от другого, суть в том, что мы сейчас пьём третий антибиотик подряд((( С желудочно-кишечным трактом не просто проблема, а катастрофа! Понос водой и непереваренными частичками молочной смеси. Едим понемногу, иначе может даже и вырвать. Пьём аципол.Антибиотики осталось пить ещё два дня...Сил нет, ребёнка жалко(
алёна
У моей дочки еще и рвота добавилась после антибиотиков, тошнило от всего. Помогла ЭНТЕРОЖЕРМИНА, причем сразу, через час она попросила кушать и рвоты уже не было, понос тоже прошел. Через 4 часа дала еще одну капсулу, потом каждый день по одной.
02.05.2013
Ответить
алёна
Может что похожее есть? Ни линекс ни Лацидофил нам не помог, хотя Лацидофил начали принимать еще за день до антибиотиков, сразу как заболела.Смекту давали но почти сразу у нее начиналась рвота.
03.05.2013
Ответить
Romaschka
давайте Хилак форте.Аципол нам не помогал никогда.Креон можно дать.это всё от антибиотиков
02.05.2013
Ответить
Ксения МатьВкубе
понос может быть проявлением аллергии на антибиотик у моего старшего так было давала фенитил , потом меняла антибиотик
02.05.2013
Ответить