Вода при метеоризме

повышенное газообразование у грудничка
В такую жару надо предлагать, а от газиков может помочь и от запоров тоже. Я своей до 6 месяцев не даваоа так как у нас были очень жидкие каки.
03.05.2013
Воду не давала. Не вижу смысла. А от газообразования помогает СабСимплекс, Лактаза беби и время. К 4-5 месяцам обычно все налаживается.))) А если ребенок на ИВ - то воду дают конечно..
03.05.2013
Водичку вообще нужно постоянно давать не важно есть ли проблемы или нет. А от газиков плантекс или час детский с фенхелем у них один состав нам хорошо помогал да и до сих пор пьем.
03.05.2013
Положительная роль будет от воды с фенхелем. Я малышу давала еще водичку с черносливом. 
03.05.2013
Выплевывает и фенхель и укроп, вся морщится! Чистую воду тоже не очень жалует. А чернослив, что помогает?
03.05.2013
У меня тоже не сразу привык к фенхелю - очень помогало МНЕ пить Плантекс! Сразу стало легче с животиком. Все-таки Вы же на ГВ)) Черносливовая водичка вкуснее, детки пьют ее охотнее - она для пищеварения, но газиков меньше было. Попробуйте, понаблюдайте за малышкой!
03.05.2013
я тоже периодически пью плантекс и укроп! Спасибо!
03.05.2013
Диета при ГВ саб симплекс и животик