Девочки помогите советами....

1- а сопелек нет? нос не заложен? может с животиком проблема. 2- это может кожа "цвести". пройдет.  3- колики-это у всех до 3х месяцев. пейте эспумизан или саб-симплекс (хорошо помогает) и водичкой запивать. давайте 3 раза в день. только так и снимали колики. и еще давайте бебикалм-пропукиваться будет. 4- тоже глаз гноился, правда не сильно-промывала заваренной ромашкой. все прошло быстро. (в пакетиках продается в аптеках). А какую смесь даете? и какает и писает каждый день? запоров нет? Выздоравливайте.
08.05.2013
про первое может переела, а может воздуха хорошенько глотанула. Чтобы такого не было, нужно стараться, чтобы она жадно не кушала. Хотя бывает и не получается. Моя то спит по 7 часов и не особо голодная, а то через час дурнем орет и ест захлебываясь. И про колики ваши, нам помогает очень бэйби калм. Полностью конечно он не избавляет от проблем с животиком, но газы намного легче отходят, уже не с криком, а спокойно. Но он у нас вроде не продается, мы не нашли. Нам из России передали.
04.05.2013
это скорее всего не подходит детское питание.
04.05.2013
1-е наверное перекушала, на какой смеси вы?!2е может на воду или потничка 3е тут все индивидуально , как наш врач сказала надо давать и смотреть , что помогает именно вам платнеткс, эспумизан, бебикам, боботик, сабсимплекс, бебинос 4е у нас болели глазки врач тоже дала назначения, как вам и плюс 3 дня 2 раза в день капли тобрекс очень помогли они нам!
04.05.2013
1. переела с голода. 2.  не возможно сказать что это...хотя бы фотку посмотреть чтоли... может и на воду быть, на хлорку в воде итд... может быть перегрели и это потничка. 3. Терпеть терпеть терпеть, носить на руках. + Есть грелочки детские прикладывать теплую грелку ей на животик + Раздевать и голышом на ваш живот голый ложить. т.е. контакт кожа к коже чтоб был, живот к животу, и лежать так, слегка покачиваясь, она успокоится. 4. Похоже на непроходимость слезно-носового канала... предложат в 1 месяц вам на осмотре сделать прокол. Закатывать можно сейчас в глазик Торбекс или тобрекс я уже забыла))) у нас такая была непроходимость. + Массаж глазика делать.      
04.05.2013
спасибо большое. наверно не с голода,а просто переела, потому что вчера промежуток между кормлением был всего 2 часа вместо 3.30....мы просто уже не знали от чего она так кричит и решили,что не наелась,а причина видно в другом была... врядли на водичку,мы агушу пяти литровую покупаем и для готовки смеси ее кипятим и просто ей пить.... мне кажется ,что если раздевать ее т она замерзнет,у нас дома не очень то жарко.... а вот на счет  глазика,если не проходимость,то слезы должны течь? просто с этим все в порядке.слеза в глазу не задерживается...
04.05.2013
я имела ввиду воду в которой купаете) может на нее быть. А вообще на фото посмотрела, ничего страшного. Пройдет само, можно бепантеном помазать и успокоиться, все правильно девочки написали похоже на сыпь новорожденных. Если слезы текут прямо когда плачет, то все ок. Но тобрекс в любом случае поможет))) покапайте если это просто коньюктива воспалилась или еще чего все пройдет. Новорожденным его можно.  
04.05.2013
аааа))) может на воду.....мы чтоб горячая была кипятим а холодную из под крана..сама не знаю зачем так делать)))видно легких путей не ищем)))
04.05.2013
вот уж точно))))))) не ищете))))))))) 
04.05.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1747533 фото
04.05.2013
и еще:  нам помогал эспумизан эль, а просто эспумизан делал только хуже ))
04.05.2013
При коликах чаще кладите дочку на животик, можно на ваш живот. За час до еды можно к животику грелочку ненадолго положить. Водичку давайте, ложечку в 30-40 минут. Возможно срыгивание из-за колик и происходит,  при коликах многие детки сильно хотят кушать, но при быстром поглощении еще и воздух глотают, поэтому в помощь вам ношение дочки столбиком после еды. В глазик можете попробовать капельки тобрэкс, закапывать утром и вечером. Промывать глазки лучше водичкой или ромашковым настоем. Прыщички возможно гормональное, возможно потничка. Все равно посоветуйтесь с врачом. Гормональные лечить не надо, а потничку можно протирать суспензией Циндол 2 раза в день. И при потничке нужно чаще проветривать помещение и использовать меньше одежды. 
04.05.2013
перед кормлением давайте беби калм и коликов не будет, нам очень помогло, это укропное масло, супер-вещь, я Вам скажу, по поводу глаз-только с окулистом!!!! если потничка-ребенку жарко, мы носим вместо распашонок футболки с коротким рукавом, и никакой потнички при том что в комнате 26-27 градусов+работает увлажнитель(он реально очень помогает от пересыхания слизистой купила в кораблике за 2 тысячи), 
04.05.2013
В глазки нам прописывали альбуцид и левометициновые капли. Но лучше с врачом насчет них посоветуйтестИ массаж глазику делайте пальчиком - прочищайте
04.05.2013
Срыгивать может она из-за воздуха который в желудке собирается. Попробуйте класть ее на плечо животом и пружинить, чтоб воздух вышел:)
04.05.2013
Захлебнулась! Долго ли?