здравствуйте!! такой вопрос возник - стали давать чай Хумана сладкие сны, он разводится на 100 мл... лялька выпивает от силы грамм 30 за раз.. а что с остальным делать?? выливать?? как долго можно хранить разведенный чай??
Мама девочки (3 месяца)
Кокшетау
сколько хранится разведенный чай!!??
Мама четырех (от 2 года до 13 лет)
Краснодар
мы каждый день разводим новый, утром делаем,если до вечера не выпивает,то выливаем,пьем с 1 недели.
0
01.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 13 лет)
Краснодар
только мы с фенхелем пьем,от колик.
0
01.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
И мы пьем такой чай уже месяц. Я развожу на пол ложки и на 50мл. Дочка пьет 10-20-30мл. Остальной выливаю, ну оч редко бывает - могу дать часа через 2-3 еще попить. Потом уж точно выливаю.
0
01.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 27 лет)
Краснодар
я обычно 50 мл развожу, просто кладу 1/2 ложки. в течении несколько часов, я думаю ничего сним не будет, мы тоже сразу не выпиваем.
0
01.06.2013
Ответить