Войти

сколько хранится разведенный чай!!??

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

мы каждый день разводим новый, утром делаем,если до вечера не выпивает,то выливаем,пьем с 1 недели.

0
01.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

только мы с фенхелем пьем,от колик.

0
01.06.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

И мы пьем такой чай уже месяц. Я развожу на пол ложки и на 50мл. Дочка пьет 10-20-30мл. Остальной выливаю, ну оч редко бывает - могу дать часа через 2-3 еще попить. Потом уж точно выливаю.

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

я обычно 50 мл развожу, просто кладу 1/2 ложки. в течении несколько часов, я думаю ничего сним не будет, мы тоже сразу не выпиваем.

0
01.06.2013
Как одевать малышку дома? девочки развейти мои мысли!!

Похожие записи