Девочки, подскажите, я смотрю на других и вижу, что в коляске малыши, приблизительно того же возраста, на подушках, чтоб повыше было, а я боюсь у нашей коляски даже дно приподнять, мне все кажется высоко и неудобно пока! Кто как гуляет?
ага...и правильно боитесь.в инструкции к моей каляске написано:боже вас упаси подкладывать лишный матрас в коляску,там уже всё продумано за вас,и если вы ещё туда чтото напихаете то ваш ребёнок однажды при каком нибудь манёвре выпадет на асфальт)))
ну как то так...ерунда эти все подушки,зачем ему быть повыше???спрашивается...
я тоже дно не приподнимаю,неудобно мне кажется будет ему...может туда постарше как уже будет сидеть там.или соображать что к чему,что можно выглядывать из люльки-приподниму))))
нам тут 2 мес. приподнята спинка на 4 см
а сдесь нам почти 4, уже полусидим.
вообще ортопеды с 3х мес. допускают угол подъема до 35 градусов.
у нас у люльки 4 положения дна, поднимали чуть-чуть от горизонтального (получается раномерный наклон градусов 30 дна) ребенку так комфортнее было (но мы и кроватку под такой же угол поднимали), нам так еще в рд говорили и люлька в рд в палате тоже под небольшим углом была. но что то внутрь подскладывать точно бы не стала, не безопасно это
У нас люлька немного наклонена сама по себе, ничего не поднимала, а вот только недели 2 как в прогулку пересели, и то спинка откинута была до последнего на 160. А вот села сама, так я ей и спинку подняла.
У нас 4 положения в прогулке и приподнято на первое где то 30-35 градусов, еще у нас вкладыш предусмотрен , подушек ни каких не клала и не собираюсь.
под головой немного дно приподнято, а то ощущение что у ребенка голова провалилась.
Не каких подушек неиспользую и дно тоже не поднимаю,в таком возрасте это ненужно.