Войти

Раздражение от срыгиваний

Angelia
Крохин, 13 лет 8 месяцев Донецк
У нас с приходом жары складочка на шейке стала краснеть и высыпания появились. Педиатр посоветовала присыпкой пользоваться, у меня Бюбхен, помогло, мажу 2 раза в день. А у вас малышка воздух заглатывает когда кушает?
0
07.06.2013
Вера
Девчушка-хохотушка, 13 лет 5 месяцевКрошка-хорошка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, если сильно проголодается, начинает жадно кушать и заглатывает воздух. потом просто беда - и срыгиваем, и икаем, и пукаем)))

0
07.06.2013
Angelia
Крохин, 13 лет 8 месяцев Донецк
Может другую позу для кормления попробовать чтобы не так срыгивала? Не знаю от чего это зависит, мы кормимся лежа, почти не срыгивает ттт. Хотя поикать это святое :-)
0
07.06.2013
Irisca
Аришка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

У нас то же самое было! Утром умываю хорошенько личико, за ушками и шейку и мажу кремом 

главное что б с цинком было! Я на ББ прочитала и попробывала нам помогает! Только лицо не пробывала, как то переживаю - вроде крем для попы но за ушками и складки на шейке мажу ! проходит за два дня

0
07.06.2013
Танита
Клубничка, 31 год 1 месяцМалинка, 29 лет 4 месяцаЦарь. просто Царь), 14 лет 3 месяца Волгоград

укладывайте спать на бочок. и пеленочку под голову - срыгнет, поменять.

0
07.06.2013
Рахит 1 степени! Проба по Сулковичу

Похожие записи