девочки мы на ИВ!!!кушаем смесь малютка уже как месяц!!!так вот сегодня кушали:пюро фруктовое яблоко+груша,кашу гречневую с яблоком молочную!!!!и смесь...так даня сейчас после купание покакал темно зеленым с парочкой крупинок желтых!!при том что какахи его вылетели из него с жестким пуком!!=(((как пробка!!!стоит завтра позвонить врачу??
Мало, я думаю. Сейчас тепло, малыш потеет. Попробуйте давать пить побольше.
Не думаю, что есть повод для беспокойства. Цвет - от яблока видимо, а консистенция от кол-ва жидкости
0
10.06.2013
Ответить
Компотик можно предложить, еще что-нибудь вкусненькое
0
10.06.2013
Ответить
Своему с боями заливаю воду.. и компотики и ромашку ... а если он не хочет то плюется и все тут((
0
10.06.2013
Ответить