Войти

аллергия или отит?

Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 9 месяцев Люберцы

может быть без температуры, но попробуйте сходить к другомуврачу, и начните капать капельки. 

0
10.06.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 9 месяцев Люберцы

вообще когда у меня была похожая ситуация я была в 8 классе, вроде обошлись без антибиотиков. я не ребенок конечно. но мне очень хорошо промыли ухо перекисью и прописали капли отипакс (я не знаю можно ли их деткам) но они золотые (хотя может кому то и не очень). капаются теплыми в ушко, затыкается ваткой и одевается шапка на 30-60 минут. 

0
10.06.2013

у моих девчонок отиты как с темпой так и без темпы были.Отит такая гадость, что если запустить потом ой как расхлебывать придется, а если еще и грибок, то лучше не затягивать, а лечить начинать

0
11.06.2013
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 10 месяцевМоя малышка, 15 лет 1 месяц Москва
Ну во первых отит может быть без температуры, и ПОКА без капризов,а во вторых отит это такая гадость в основном ( тем более если она острая). Лечится антибиотиками,без которых можно конечно обойтись на начальной стадии. Тоже советую обратиться еще к одному врачу
0
10.06.2013
У меня у дочери укус на ухе, ухо малинового цвета, у меня у мамы вообще отит без симптомов был, потом слвшать плохо стала, пошла оказалось воспаление, попробуйте еще к одному специалисту обратиться.
0
10.06.2013
Малыш 4,5 месяца очень сильно потеет. схожу с ума...

Похожие записи