Войти

совет

какую зубную щетку выбрать
Яюшка
Иванна, 38 лет 6 месяцевДарья, 19 лет 8 месяцев Нарьян-Мар

Баранки хороши в качестве прорезывателей.

А щётка есть специальная для этого возраста, она вполне годится в качестве прорезывателя ,в аптеке покупала набор из обычной щётки, силиконовой на палец и ещё одной штуки.

0
13.06.2013

моя баранки умудряется как то рассасывать до кусков..все равно следить приходится. а щетку обычную  давала, она не плохо и ей начесывала)

0
13.06.2013
Женек
Александра, 16 лет 10 месяцев Новомосковск
Я побаивалась давать еду в качестве прорезывателей; когда зубов нет, то мусолит и все, а с зубами уже откусит и поперхнется.... Купила силиконовую зубную щетку на палец - очень удобно :)))
0
13.06.2013
рыжая
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Я когда маленькая была, постоянно мусолила деревянную ложку

0
13.06.2013
Inga
Laura, 13 лет 5 месяцевEva Reina, 11 лет 8 месяцев Рига

мама мне говорила, что давала очищенную морковь в качестве прорезывателя

0
13.06.2013
Влада
Лиза, 15 лет 8 месяцевКирюша, 13 лет 5 месяцев Москва
А какие вы прорезыватели давали? Моя не хотела грызть твердые, пластиковые. А вот мягонькие - вполне нравились. У нас был проерызватель Гевея латексный и Авент с водичкой. Они вроде ничего такие, без дела не лежали.
0
19.06.2013
Могут быть зубы? Капризы....

Похожие записи