стал мало спать
Сон новорожденногоуже два дня как не спит большой дневной сон, все какими-то урывками по 30-40 минут. Глаза краснючие, зевает но не спит... я грешу на испуг, подаренный нашей бабушкой. После этого все и началось. А еще на ночь стал засыпать долго, раньше сисю и в кровать, максимум полчаса с едой. А теперь кладешь-сразу просыпается. Вчера два часа на руках спал прежде чем переложила... что делать?
Лада
Наталь, не заморачивайся..хотя я сама пару недель назад задавала похожие вопросы...))) кто их разберет , что там у них, малышиков,меняется...) давление атмосферное меняется, погода,элементарно настроение - формируется психика, малыш впитывает окружающую информацию...моя так же себя ведет - то нормально спит, то по несколько дней канючит,глазюки трет и спит по полчасика максимум...они сами себе режим выстраивают пока...и пусть! ) успеет еще по режиму пожить))
22.06.2013
Ответить
Тринадцатая
Любить.
Я думаю, что все нервные переживания в нежном возрасте исцеляются маминой любовью. Ручками, песнями, грудью и т.д.
22.06.2013
Ответить
Данечка
ааа, это называется "конец холяве" ))) я не злорадствую, но вспоминаю с грустью, как Лиза раньше долго и крепко спала по 3-4 часа. А сейчас 30-40 мин, если совсем повезет то 1,30 )
22.06.2013
Ответить
Алёна
У меня днём и по 30 минут не спит, максимум - это пару раз по 10 мин и то на руках или на улице((
22.06.2013
Ответить
Lexi
У нас также. Максимум по полчаса спит днем и вчера на ночь с боем укладывала. У меня 2 предположения: жара и возможные скорые зубы..
22.06.2013
Ответить
Анна Аслан
это нормально, у них месяцев до 5 постоянно режим сна меняется)) и многие детки так спят))
22.06.2013
Ответить