Отказ от еды
РазноеЗнаю, что у детей бывают отказы от еды....связанные со скачками роста, зубами, приливами-отливами на луне, метеозависимостью, инфляцией и выборами президента....... а теперь серьезно, кто с этим сталкивался....как долго они могут длиться...сколько дней и с чем все таки больше связано????(((((((((( Спасибо.
VeroNа
В 10 мес. зубы пошли, стала очень плохо кушать, сейчас год, еще хуже, грудь да грудь, как маленькая.
07.07.2013
Ответить
Свето4ка
у нас в этом возрасте также было, щечки сразу убежали))), я так и не нашла причину, может все же зубы лезут, мне лор говорила, они скачками идут, могут 2 дня болеть а потом 2дня норм. Ну вот мы и норму свою перестали есть, уже давно съедает 160-170 и усе. А раньше 200. Учитывая, что мы только пытаемся ввести прикорм, пару ложек едим груши. Сейчас попробую кабачок. Весы убрала на шкаф, чтоб не расстраиваться, мы еще ползать начали, так что особого набора веса и не будет. Как я Вас понимаю, это блин мучение, выжидаешь 4 часа, видно что голодный, есть грамм 100 и отворачивается, доедаем с игрушками., все кое-как, потом капризы эти, а когда сытый-такой счастливый))).
30.06.2013
Ответить
Оксана
У нас сейчас то же такое уже 4 день . Думаю из-за жары и зубы сверху на подходе никак не выйдут уже вторую неделю. И есть не хочет с утра и на ночь. Я думала что смесь не хочет ( даем на ночь и кашу с утра ей развожу) а нет кашу на воде то же не хочет а вечером может выпить 150гр компота и спит до утра. Вчера на ночь дала 100гр творога и компот. В обед и позже кушает хорошо никак не пойму в чем дело. И раньше хорошо пил кефир теперь и пушкой его не заставишь пить.
30.06.2013
Ответить
бабушка оля
Мы сразу проверяем нет ли стоматита,не болит ли что и ждём когда аппетит вернётся..Ну у нас недельку бывает ..
30.06.2013
Ответить
Мормулетка
У нее не болит ничего.... просто нет аппетита.... веселая, подвижная...просто не хочет (((
30.06.2013
Ответить