Гемангиома на голове

У нас была гемангиома и есть по сути до сих пор. Прижгли, мы ее обрабатывали хлорфилиптом, потом просто маслом мазали, чтобы корочка отвалилась. После того как корочка отвалилась, опять небольшое красное пятно стало появляться, даже не пятно, а точечка. Совместно с врачом решили больше не прижигать, т.к. она не растет, сама должна со временем пройти. На том месте, где прижигали, волос пока нет, но врач обещал, что дефекта не будет, так что ждем...
03.07.2013
Так она у вас после 1го прижигания ушла? Мне сразу сказали записаться на повторное прижигание через 4 недели. Будем теперь ждать корочек, чтобы их маслом смазывать, пока мис она у нас вздулась и как то совсем страшно выглядит.
03.07.2013
нет, не ушла, но она практически не растет, ждем до 6 мес, если не увеличится, то не будем прижигать, сама пройдет к году. То, что страшно выглядит, ничего страшного, потом корочка просто будет. Только на голове она не отвалится за 4 недели, у нас больше 2 мес отваливалась.
03.07.2013
Наташа, можно я еще спрошу. У нас с нее вдруг что то сочиться начало, мы прижгли буквально 4 часа назад. Это вообще нормально?? 
03.07.2013
Да, это нормально, это же как после ожога, вытекает жидкость, после начнет подсыхать и будет корочка
03.07.2013
Спасибо, а то я уде переживать начала.
03.07.2013
аллергия, укусы или еще что? Красные прыщики с белыми головками