Войти

Помогите разобраться(

Катя Радость
Максим, 14 лет 1 месяцПётр, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Уши трет

- это на зубы скорее всего, если не вскрикивает, когда на ямочки нажимаете. Но мог и заразится, не исключено. Я бы не стала пока ничего давать, пусть иммунитет справляется, а там видно будет


0
06.07.2013
Tatiana123022
Внук Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Сама валяюсь с этой бякой третий день. Температура поднималась до 39. Видно, правда, вирус, слишком много вокруг заболевших "ангиной"!

Согласна с Катей, давать ничего не нужно,  иммунитет должен сам справляться. А то, что обычно дают в таких случаях только мешает ему делать свое дело. 

0
06.07.2013

Также.переболел старший сын.младший заразился.температура 2 дня 38 была.потом спала, нос был забит.сейчас нос дышит , а хрюкает, подкашливает.слюнями заливаемся, зубки через десенки уже белеют.вот так!2 врача слушали, хрипов нет.тоже ждем когда прорежутся.как сейчас самочувствие?

0
12.07.2013
*ЛЕНА*
Миленочка, 16 лет 3 месяцаАлиночка, 23 года 3 месяцаСафиночка, 14 лет 3 месяца Нальчик

А я в таком случае Виферон вставляю

0
07.07.2013
Что с ребёнком?) Беспокойство из-за зубов?

Похожие записи