ГВ

не нервничать...будьте уверены в себе и куда оно от вас денется ваше молоко?)))поменьше себя накручивайте...массажик тёплый душ частое прикладывание...уж сколько я стрессов перенесла...ребёнку 5 месяцев-только сейчас вроде нормально жить без стрессов начала...так что как сказала врач в больнице:а с чего вы взяли что оно у вас вот обязательно должно пропасть?вы кормить хотите?вы будете кормить!-главная заповедь.
09.07.2013
Попробуйте почаще кормить ночью, телесный контакт с малышом во время кормления! Мне лично еще помогает чай со сгущенкой, вприкуску с бутером с сыром, оч. Хорошо молоко идет!!! А так чаще кормите и все будет ок!!!
09.07.2013
Чай Хипп
09.07.2013
Не волнуйтесь, я думаю, у вас первый лактационный кризис, как раз в это время он бывает. Делать ничего не надо, просто прикладывайте ребенка к груди по первому требованию. Перед кормлением пейте горячую жидкость (любую), чтобы стимулировать выброс окситоцина, который стимулирует прилив молока. У вас начинается перестройка, и грудь из режима "мешочек с молоком" переходит в режим "молочный кран". И сначала кажется, что она вообще пустая, но при сосании молоко все равно идет. Мы через это проходили, выглядит очень подозрительно - как можно питаться пустой грудью?! :))) но малыш наш набирал вес при этом ускоренными темпами. Потерять лактацию не так просто, если малыш сосет. Более того, даже через несколько месяцев перерыва можно возобновить гв, если давать ребенку грудь постоянно, особенно ночью. Так что все у вас будет нормально! Давайте ему грудь, не сцеживайтесь, не прикармливайте, не допаивайте, и все будет хорошо :)
09.07.2013
 Вообще говорят, что от стресса молоко не пропадает. А сужаются протоки, ребенку сложнее молоко добывать, соотвественно он выпивает меньше- следовательно и меньше его приходит. Просто успокоитесь, ребенка кормите по требованию за пару дней все наладиться.
09.07.2013
буду надеяться, благодарю
09.07.2013
Только висение малыша на груди поможет! Главное спокойствие и хорошее настроение! Перед кормлением можно принять душ и выпить чего-нибудь горячего. Молоко прибудет обязательно)))
09.07.2013
спасибо большое
09.07.2013
Безалкогольное пиво. У меня молоко гнало как не одно другое средство. Если боитесь ляльке давать - сцедите (я сцеживала). Главное простимулировать приливы.
09.07.2013
спасибо вам
09.07.2013
Да не за что, главное, чтобы помогло)))
09.07.2013
Сколько раз в день гуляете с ребёнком? первый раз