Плохой сон ночью
Сон новорожденногоВсем привет! Девочки, не могу понять, что случилось с нашим ночным сном. Вторую ночь уже ребёнок спит чёрт-те как. Может, вы мне поможете разобраться?
В общем, ситуация такая. Отбой у нас в 22.00. С этого времени спит нормально примерно до 1 - 1.30. Пробуждается на перекус. Ладно, кормлю, кладу в кроватку, и далее просыпается в 2 с чем-то. Опять кормлю - всё спокойно, спит. И так каждый час! Что за дела? Раньше спала по 3-4 часа между кормлениями (мы на ГВ). Где-то в 4-5 утра брала её к себе в постель да и сейчас беру. Спит хорошо дальше до окончательного пробуждения.
Хочу отметить, что в кроватке всегда спала спокойно бОльшую часть ночи. Только рано утром - со мной.
Возможно, это связано с будущими зубами и я зря тут пишу, но это только мои догадки. Может быть, есть ещё какие-то причины? Поделитесь опытом, пожалуйста.
О, 15-20?? Я бы, наверное, уже в отключке валялась... Значит, перерыв между засыпаниями меньше? Тоже надеюсь, что зубы, потому что не вижу другой причины, хотя их и не видать.
