Вылез зубик, прям видно было уголочек беленький остренький, а вчера хоп и пусто.... как это возможно???
Зуб пропал... как так то???
у нас тоже так было. два раза вылезал и два раза пропадал))))) и вот его до сих пор нет. врач сказала, что это и есть процесс прорезывания. типа если уже ложка будет по зубу стучать, то тогда он окончательно вылез. ждем 
ложка? я не просвещенная.. в след раз буду проверять так..
просто видимо, чтобы она постучала, нужно чтобы зуб уже достаточно возвысился над десной.
спасибо, успокоили)) а то я их с 4 месяцев жду, а их все нетююю((
Не переживай, все нормально. У сынули так было, только мы и ложкой постучать успели и врач его у нас видела, но у нас это был клык и вылез он в 2 месяца, спрятался где то через неделю, потом уже появился в положенный ему срок. Так что не удивительно, а у вас скорее всего второй просто рядом лезет, вот десенка и припухла.
Очень даже возможно!мы так со своим первым зубом в прятки играли.сегодня ложкой стучим,а завтра ни намека!а все потому,что десна отекает,грубо говоря ,,вырастает,, над зубиком,прикрывая его))))
ааа... а я то испугалась... она мне вчера такую истерику закатила какой я не видела с момента больницы наверное, то бишь 2 месяца прошло..
зубки слышно либо с помощью ложки, либо когда погремушку пластмассовую грызут они. Я теперь этот звук не перепутаю - у нас зубы поперли один за другим) А вы не переживайте, как говорит, наша врач, никто еще без зубов не остался)