"Тридерм" - крем.

1. мазь "тридерм" 3-5 дней (3 компонента - гормоны, антибиотик и противогрибковый компонент, в инструкции - детям до 2-х лет не назначается. а моему ребенку тогда было только 7 месяцев) 2. крем (или мазь) элидел месяц. препарат является иммунодепрессантом, подавляет деятельность лимфацитов. в США запрещен комиссией по контролю за безопасностью лекарств. Вот вам и про Тридерм и про Элидел. Мажте обычной мазью календулы и давайте Энтеросгель если что.
14.01.2009
Спасибо! Дерматолог, не разобравшись в чем дело назначила нам Тридерм (без результатов анализов). Это очень насторожило, крем все таки гормональный. Не стала использовать. Мы уже разобрались в проблемке. А к этой ненормальной дерматологичке мы больше не ходим. Оказывается то пятнышко,на голове дочки, которое так меня беспокоило - родимое и никакой опасности не представляет. А эта медичка - пэтэушница решила его Тридермом залечить. Ужс. =-( А еще платный специалист.
14.01.2009
Ничесе, это еще круче нашей педиатриссы!
14.01.2009
Да вообще действительно хорошего врача найти так трудно! И присматриваться к ним нужно внимательно. Понапропишут невесть чего, медики блин...Кстати, педиаторша у нас тоже "замечательная". =-)))
14.01.2009
друзья по несчастью...
14.01.2009
а энтеросгель с года можно... нам назначали я испугалась не стала... потом 3 месяца еще лечились(((
28.12.2013
Аптечка для новорожденного аптечка