Девочки кто ходит в 55 детскую поликлинику?
Посещение врачаДевочки, кто наблюдается в 55 детской? Какое у вас мнение о врачах? Может кто-то ходил на массаж там????
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
мы тама прикреплены. врачи хорошие вроде. все чистенько уютненько.. педиатр мне правда бестолковый попалась. но кому как..на массаж не ходила.но и туда фиг запишешься..
05.09.2013
Ответить
Tati
)))) рада познакомится))) а кто педиатр??? У нас на участок только вышла врач, вроде ничего такая))) а вы далеко от поликлиники живете? Может будем вместе гулять?)))
05.09.2013
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
какая то .Х....буева... воообщем неруская фамилия.. муж принесет бумажки напишу..но мы перекрепимся.т.к. переехали.жили на аргуновке.жалко конечно..но мы недалеко.на свиблово теперь.
05.09.2013
Ответить
Tati
Вот она на нашем сейчас участке!!! Блин((( что то там с педиатрами прям беда какая то( мы пока там решали какой у нас будет врач, у трех побывали, одна только нормальная)
05.09.2013
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
а я перекрпелюсь слава Богу. она меня достала с прививками. я просто против и все.. считаю что каждый вправе выбирать сам(у нас это законом прописано) захочет сын вырастет сам себе сделает прививки. а я пока не хочу рисковать.так вот она мне говорит мол дружить не сможем с вами пока прививки не сделаете. а еще воду с сахаром посоветовала от желтушки которая у всех детей. сама проходит к месяцу.
05.09.2013
Ответить
Tati
Конечно каждый сам решает делать прививки или нет!!! Блин((( расстроилась неужели у нас не будет нормального врача((((
05.09.2013
Ответить
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
врача можно поменять вообще) я вообще когда там жила собиралась записаться в поликлиннику на цандера.она платная за 40 тыс год. но оно того стоит.ее рекомендуют многие. там к вам не будут лезть со всякой фигней.
05.09.2013
Ответить