А вы какими подгузниками пользуетесь??

какими подгузниками вы пользуетесь
Как у тебя дела? как малыш? что-то ты совсем пропала...
12.11.2013
Хаггис Ультра Комфорт нам подходят прекрасно. Они, конечно, не такие мягкие как Меррисы и другие японцы, но если устраивают ребенка и родителей, то не вижу смысла переплачивать.
10.09.2013
Сыночку 6,5 месяцев, тоже с рождения мериес, а потом решила т.к они достаточно дорогие и хорошо впитывают, пользоваться ими ночью, а днем, почаще менять и купить более дешевый вариант, очень много искала, пока остановилась на белла с пропиткой из зеленого чая, прям как в рекламе, после трех-четырех часов использования приложила салфетку зеву, и она сухая присухая, у нас в Саратове от 9-12 кг, помоему, стоят 81 руб за 12 шт.
10.09.2013
А мерисы чем-то не устраивают?ИМХО, если подгузы подходят (не подтекают, нет раздражения), лучше не менять. Так же как и с детской косметикой (кремом, мылом и т.п.), лучше без экспериментов. 
10.09.2013
мерис, муни, памперс.
10.09.2013
Пользовались с рождения мерисами и они очень нравились, но когда поменяли на размер больше, то заметила, что они подтекают. Сейчас пользуемся Хагис ультра комфорт для девочек (это далеко не такой бюджетный вариант, как написано в комменте ниже, у нас в городе они стоят столько же сколько и японцы), нам очень нравятся, опрелостей и покраснений не было, пока менять не будем.
09.09.2013
с Мэрисов перешли на Муни, а затем остановились на Гун. пробовали памперс премиум - попа сразу от них прыщиками покрывается! 
09.09.2013
мы памперс эктив бэби и все нас устраивает.
09.09.2013
памперсы -любые ужасны, если сделаны у нас.юзаем кроме мерисов Гуны и Муни.с переменным успехом, пока не определилась, какие больше нравятся, все хороши.а от пампов до сих пор опрелости лечим после роддома.
09.09.2013
Мы тоже на Мерисах были, но по случаю пришлось попробрвать Гуны и я в них влюбилась. Качество с Мерисами одинаковое, а вот дизайн прям супер)))А Памрерс Премиум Кеа (да простят меня их любители) - говно бюджетное. Купили пачку на пробы, открыли и такая вонь стояла - паленым пластиком пахло. Фу одним словом!
09.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы что делаете с корочками? Что это все-таки было..