Наши 5 месяцев, вес, рост, массажист, прививки
РазноеХодили сегодня на прием, нам без 2 дней 5 месяцев, в итоге подросли (как это так???) всего на 0,5 см.. сейчас 64 см. А одежда 68 см уже многая мала... 74 достала, кофты оттуда уже надеваем)
И вес всего на 600 грамм прибавили. Все те месяцы по кг, а тут так мало... Весь месяц были проблемы с лактацией, нормально пошло молоко только несколько дней как, после того, как я, начитавшись ББ, поставила таз с горячей водой, кормила, ноги в воде, ела морковь, немного миндаля, грецких орехов, ну и чаи всевозможные и много йогурта. Моет, сейчас все нормализуется? прикорм осторожничаем, совсем помаленьку едим овощи и фрукты, моет, побольше есть или каши начать... а педи сказала, что 7800 для 5 мес это много даже и написала - избыточный вес. Я тут переживаю, а она написала, что мы толстые))))
Сегодня ходили к массажисту, показали нам все, как делать, сходим к неврологу и на уЗИ ТБС, потом наверно платно походим на масса, недорого и домой она ходит. А то у нас тонус в ножках и ручках немного.
И еще поставили второй пентаксим и первый гепатит Б, вроде уже глубокий вечер, реакции пока нет, ТТТ))))
Зубы у нас пока не собираются, пытаемся сидеть и ползать, любим играть игрушками, причем сама с собой больше любит, со мной только болтает сразу, игрушки кидает) спим хорошо, но засыпаем также в 2 ночи и до обеда с перерывами на титьку) на прогулке орем в коляске, молчим только на руках.

мы весим 7 кг. и мне он такой худюсенький кажется . мы на гв. скажите, вы вот про прикорм писали овощами и фруктами, скажите что даете какими порциями?(за месяц 500 грамм набрали)