кормление

У нас также было один раз. Рыдала целыми днями, с рук не слезала, спала только на мне... Этот ужас продолжался 3 дня, потом прошло.... Так и не поняли, что это могло быть...может у детишек кризис какой-то в определ. Период происходит, нам тоже тогда было 4 месяца... 
23.09.2013
Вот вспоминаю, было ли с сыном такое и не вроде что-то было, но не до такой степени как у Машки....жуть, бедные детки, пока вырастут...столько натерпятся. Я уж переживала, думала может зубки, враяи сказали, что еще вроде нет....С сыном большие проблемы были, когда зубы лезли ..
23.09.2013
а почему сразу молоко?а не смесь?
23.09.2013
Млышке уже 4 мес. Перепробовала уже кучу разных смесей.... Результата нет хорошего
23.09.2013
А какой вы ждете результат, если постоянно меняете смесь?! Ребенку же надо адаптироваться к новой смеси, это же не так легко и быстро:(если ее мучает животик, может плантекс будете давать или саб симплекс, эспумизан и тп средства, которые помогают...жалко малышку сменой питания мучать так часто:( на мой взгляд, конечно!
23.09.2013
Ну я же ей не давала каждый день новую смесь, а подбирала если видела, что не принимает, то зачем мучать ее. В итоге после 3 мес. дала ту, что в роддоме давали, вроде все нормализовалось....но вот она в воскр. утром как начала орать и корчиться от боли то я даже уже не знаю, чем же ей помочь.... И скорую вызывали. Приехали в приемный, а она....спокойная...даже не всплакнула, когда кровь с пальца брали....Воще с виду здоровый ребенок....В итоге отказалась от госпитализ.приехали домой и опять ор....спала всю ночь на руке.....под удро даже вроде норм.но вот счас вечером опять зашлась..еле успокоили и боботик и эспумизан и все, все, все уже пробовали. Пришла врачь участковая сказала подозрение на ушки завтра поедем к лору. Посмотрим, что скажут
23.09.2013
Вот с нами было один в один... Я тоже в итоге вызывала скорую. Врач приехала, нажала на ушки... Ребенок в истерику впал, она поставила диагноз-отит. Поехали в больницу. Все проверили-здорова. В итоге на утро проснулись, как ни в чем ни бывало!не болейте!!!
24.09.2013
Спасибо, у нас сегодня третий день, надеюсь скоро пройдет. Все-таки решиладальше кормить самой первой смесью .
24.09.2013
Ура! Колики кончились!!! Я в отчаянье.... (((