Не знаю что делать,ребенок все время плачет.

Спасибо девочки большое.
26.09.2013
Я свою одеваю как на улицу ложу в автокресло и на подоконник к открытому окну. Спит тфу-тфу. А до этого и качала и с собой клала - постоянно плакала.Даю Саб Симплекс и сама пью лактационный чай с травами
25.09.2013
В грудное молоко или на ложечке 10 капель СабСимплекс, в каждое кормление. Мой тоже орал первые 1.5 месяца - ужас просто... Пробовали Эспумизан (не помог), укропную воду (когда как, но в основном никак), БейбиКалм (вообще не советую, от него срыгивал прям струей - организм не воспринимал, т.к.там в составе мята), Боботик (тоже по большей части без толку), а вот СабСимплекс как только начала давать сразу лучше стало, пожалела что с самого начала его не дала, т.к. думала что тоже никакого эффекта не будет. Попробуйте, он абсолютно безопасный!
24.09.2013
очень знакомая ситуация. нам помогает спец. чай из фенхеля. можно деткам с первой недели. Перепробувала все средства на симетиконе и укропные водички.. результат ноль.
24.09.2013
при коликах плач по нарастающей и ножки к животу прижимает, животик твердый. от газов можно выкладывать на животик(я ложила животом себе на живот и сидели так, он спит, я полулежа), можно не эспумизан, а боботик, бэбикалм, бебинос. возможно, вы редко кормите, и ребенок голодный и хнычет. берите к себе на ручки, кормите, максимум между кормлениями 1,5-2 часа. а плачет когда? когда вы кладете в кроватку или на руках? когда голова ниже чем тело оказывается или в любом положении?а вообще, это просто ребенок, они все плачут меньше или больше, им тоже может не нравиться погода или температура в комнате) и это проходит со временем)
24.09.2013
был такой же момент, помогало спать укладывать животом к себе на живот, так по пол дня спали. уже с ума сходила всякие щетинки на спине даже  искала, а потом как то уменьшилось постепенно, мне кажется перетерпеть просто нужно, и попробуйте еще саб симплекс, он нам лучше помог чем эспумизан
24.09.2013
к себе на живот кладите, по спинке гладьте. Попробуйте эспумизан заменить на бебикалм и сабсимплер, мне больше понравились. Что со стулом и пуками?
24.09.2013
пукает.какает не раз в 3-2 дня.
24.09.2013
какашки на углеводы сдать
24.09.2013
Может голодная?..
24.09.2013
Теплую пеленочку на животик, диета если гв. Что вы едите?
24.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я в отчаянье.... ((( Спим